Рубрика «на кого подписаться» всегда дается мне с трудом. Для многих блогеров главная задача – продать побольше вещей, и очень часто даже популярные личности рекламируют подделки, а стилисты насаждают плохой вкус. Да и мало кто разбирается в том, о чем говорит, увы и ах. Мне очень хочется уберечь тебя от таких горе-мастеров, поэтому делюсь своей очередной находкой – стилистом телеканала ТНТ Татьяной Хворостовской.

1/6

В постах девушка призывает следовать не за «громкостью» бренда, а за качеством, актуальными фасонами, текстурами и цветами. Она рассказывает о том, что гармония с самой собой – гораздо более важная составляющая стильного образа, чем бездумное желание следовать трендам. В общем, старается провоцировать покупателя на рациональность, а это мое любимое в шопинге. Холодный расчет.

1/10

Помимо полезных текстов, на странице Татьяны можно просто зарядиться вдохновением перед походом в магазин: и в фото, и в видео-формате представлены подборки разнообразных луков – в меру элегантных, в меру дерзких. А еще она разбирает тренды, советует книги по моде и частенько делится промокодами и скидками, что особенно приятно. Короче, чек ит аут!

На кого подписаться: стилист Татьяна Хворостовская поможет найти ту самую кофточку