Сегодня наш день начался совсем не так, как типичный день выхода журнала. Обычно мы радуемся, что вот, еще одно наше детище увидело свет. Мы-то знаем, каких трудов стоил нам этот номер, сколько часов мы потратили на написание статей, обсуждение материала, поиск картинок. И главное, сколько души мы вложили в каждое написанное слово. 

Наш ответ на ваши комментарии о Владе Рамме
Фото
tumblr.com

Но 16 сентября все пошло не по плану. С самого утра наши телефоны разрываются от приходящих оповещений в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и «Вконтакте». И все они были примерно следующего содержания: «Вы продажные/вы неправы/вы желтуха». Приведем посты, расстроившие нас больше всего. Для тех, кто в танке, мы сейчас о статье про Влада Рамма.

Сначала мы немного погрустили, потом окончательно расстроились. А после взяли себя в руки и решили прояснить ситуацию. И вот вам наш ответ. 

«Вы продажные» ©

Нет, это неправда. Более того, съемка с Владом стоила нам и нашему издательскому дому немалых средств. На этой съемке работали фотограф – платно, визажист – платно, и фэшн-ассистент – платно. А фэшн-директор и стилист потратили 2 рабочих дня на то, чтобы собрать Владу самые крутые луки.

Наш ответ на ваши комментарии о Владе Рамме
Фото
tumblr.com

Мы не можем приводить здесь суммы гонораров, но поверь – они весьма внушительные. Платил ли нам кто-то со стороны? Нет, все расходы легли на издательский дом «Хёрст Шкулев Паблишинг». И именно мы пострадали, когда не получили внятного интервью от Влада и его менеджеров, и когда нам пришлось «забивать» отсутствие текста рассказом о том, как прошла съемка. И да, рассказ, безусловно, субъективный. Как почти все в этом мире. Но писали его адекватные люди, которые вполне в состоянии сделать выводы из происходящего на съемочной площадке.

«Вы мешаете его творчеству» ©

Нет, это неправда. Как минимум потому, что самого «творчества» мы пока так и увидели. Так что вряд ли мы – это именно то, что мешает Владу написать шикарный суперхит. Совершенно очевидно, мешает ему что-то другое. И если Влад все-таки выдаст нечто гениальное, мы будет только счастливы. Так как, несмотря на оскорбления некоторых интернет-пользователей, мы журнал, который всегда за добро, творчество и молодость. И да, мы первые напишем о песне Влада, если она выйдет. 

Наш ответ на ваши комментарии о Владе Рамме
Фото
tumblr.com

«Вы шестеренки Меладзе» ©

Нет, это неправда. Мы – проект крупнейшего и наиболее уважаемого в России издательского дома. И следуем мы исключительно журналистской и корпоративной этике. Безусловно, мы сотрудничаем с одним из известнейших продюсеров Константином Меладзе. Для тех, кто опять не так услышал – сотрудничаем. То есть работаем на равных условиях. 

Наш ответ на ваши комментарии о Владе Рамме
Фото
tumblr.com

А вот что правда

Мы всячески болеем за Влада. И будем счастливы, если он построит сольную карьеру не хуже, чем Зейн Малик. И мы готовы поддерживать его во всех начинаниях. Но пока, к сожалению, мы не увидели серьезного отношения ни к своей карьере, ни к музыке, ни даже к своей жизни. И именно об этом наша статья. И ни о чем больше. Более того, нам бы хотелось, чтобы вся эта ситуация смотивировала Влада запереться в студии и до конца октября выпустить гениальный альбом. Мы верим в тебя, Влад. 

Наш ответ на ваши комментарии о Владе Рамме
Фото
tumblr.com