Научим тебя, как одеваться в стиле Чонгука из BTS 💜

Самый молодой участник группы BTS Чонгук — один из самых популярных и привлекательных макнэ в k-pop, поэтому не удивительно, что некоторые АРМИ хотят буквально преобразиться в своего айдола и перенять его стиль в одежде. Если тебе тоже не терпится примерить на себе образ Чонгука, то скорее читай эту статью: здесь мы собрали 10 простых способов, как одеться в стиле Золотого Макнэ BTS.

Научим тебя, как одеваться в стиле Чонгука из BTS 💜
Фото
@Golden_JK1 — Twitter

1. Первое и самое простое — купи 10 одинаковых черных футболок oversize

Да, да, ты наверняка знаешь, что любовь Чонгука к черному бесконечна, и 10 футболок этого цвета — лишь необходимый минимум для того, чтобы соответствовать стилю айдола. Однажды Чонгук купил так много одинаковых футболок, что Джин в шутку задал ему вопрос, не собирается ли макнэ открыть собственный магазин.

2. Черный цвет успел тебе надоесть? Не беда! Попробуй клетчатый принт

Чонгук — поклонник не только нейтральных цветов, таких как черный, но и клетки. Все дело в том, что этот принт очень универсален, и подобрать то самое сочетание цветов, которое будет подходить к какому-либо образу, не составит труда.

3. Носи спортивную обувь

Чонгук проводит бесчисленное количество часов в спортивном зале, поэтому пара кроссовок для тренировок — это мастхэв для создания образа айдола. Тебе необязательно покупать такие же двухцветные кроссовки Balenciaga как у него, нейтральных в сером оттенке будет вполне достаточно.

4. Не жалей украшений!

Не стесняйся носить висячие серьги, кольца, браслеты: Чонгук обожает эти аксессуары, ведь они способны дополнить любой образ. Однако если ты так же сильно обожаешь танцы, как и макнэ, то тебе стоит отказаться от ожерелий, ведь они могут помешать свободе движения.

Научим тебя, как одеваться в стиле Чонгука из BTS 💜
Фото
@Park_TaeE — Twitter

5. Ищешь вечерний наряд? А что насчет костюма без галстука?

Чонгук часто надевает рубашки с пиджаками и блейзерами, что не может выглядеть непривлекательно. Особенно АРМИ радуются, когда айдол расстёгивает одну или две верхние пуговицы. Если ты хочешь сделать образ чуть менее нарядным, то всего лишь замени рубашку на футболку.

Научим тебя, как одеваться в стиле Чонгука из BTS 💜

6. Лень наряжаться? Пуловеры тебя выручат!

Эти мягкие свитеры не только очень удобны, но и прекрасно подходят к спортивным штанам, джинсам и даже брюкам. Все зависит от того, какой образ тебе нужно создать.

7. Пуговиц много не бывает

Чонгук носит рубашки на застежках практически все время: и на сцене, и после выступлений, и даже на фотосессиях. Единственное, держись подальше от любителей крепко хвататься за твою одежду, иначе, ты рискуешь попасть в не очень приятную ситуацию.

Научим тебя, как одеваться в стиле Чонгука из BTS 💜
Фото
@Helen50346755 — Twitter

8. Все дело в шляпе

Кепка или панама — не только стильный аксессуар, но и настоящий спаситель в тот день, когда график мытья головы сбился. Такой аутфит будет выглядеть повседневным и милым, но в то же время вдохновленным Чонгуком.

9. Добавь немного розового в свой гардероб

Только посмотри на эти фотографии, Чонгук выглядит невероятно мило в total pink луке. Не волнуйся, никто не заставляет тебя одеваться полностью в розовый, но, возможно, стоит разбавить этим оттенком свой гардероб. К слову, розовый пиджак или блейзер сделают образ в нейтральных оттенках более ярким и летним.

Научим тебя, как одеваться в стиле Чонгука из BTS 💜
Фото
@ebash_otsuda — Twiter
Научим тебя, как одеваться в стиле Чонгука из BTS 💜
Фото
@ebash_otsuda — Twiter

10. Уверенность в себе

Самое главное — не теряй уверенности в себе. Не так важно, что ты носишь, гораздо важнее, с каким настроем ты это делаешь. В одном из интервью Чонгук сказал: «Люди могут носить все, что им нравится, независимо от пола», и он сам живет согласно этому принципу.