Говорят, что у каждого человека на планете есть несколько двойников. Хочешь верь, хочешь не верь, но это правда. Например, несколько дней назад мы нашли двойников Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, а теперь двойник обнаружился и у Селены Гомес! Кто бы мог подумать! Ее почти точной копией стала 22-летняя уроженка Мексики София Соларес. Вряд ли у девушек был бы шанс когда-нибудь встретиться, но все решили соцсети – София невероятно популярна в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). У нее на данный момент 287 тысяч подписчиков! И после того, как о ней узнал весь мир, их становится только больше! Интересно, среди них уже есть Джастин Бибер? Если нет, то ему следует поторопиться ;)

Найден двойник Селены Гомес! Джастин, действуй!

Многие девушки не любят, когда их с кем-то сравнивают, но разве может не льстить сравнение с Селеной Гомес? Вот и Софи оказалась большой поклонницей нового трек певицы – Fetish.

«Я люблю Селену Гомес и провозглашаю себя ее фанаткой. Конечно, если она узнает о моем существовании и подарит мне несколько драгоценных секунд своего внимания, это будет исполнением моей заветной мечты», – сообщает София.

Найден двойник Селены Гомес! Джастин, действуй!

Однако двойник Селены также замечает, что все хорошо в меру. Несмотря на сходство, она не собирается во всем подражать звезде.

«Я всегда стараюсь быть самой собой. Мне нравится сравнение с ней, но я не хочу потерять свою индивидуальность и притворяться тем, кем я не являюсь», – рассказала девушка.