Участник One Direction Найл Хоран появился на BBC Radio 1 Teen Awards в эту субботу, чтобы исполнить свой первый сингл This Town. Несмотря на то, что Найл ранее говорил, что ему будет сложно стоять на сцене одному, без коллег по группе, его выступление было чудесным!

Только Найл, его ангельский голос и гитара. Как только Хоран закончил, зал лондонской арены «Уэмбли», вмещающий в себя больше 12 000 зрителей, наполнился восторженными криками фанатов! Так что можно с уверенностью сказать – первое грандиозное выступление очаровательного ирландца без поддержки парней из 1D удалось на славу.

«Здорово выступить на BBC Radio 1 Teen Awards. Снова вернуться на сцену и выступить перед огромной толпой – нет ничего лучше. Спасибо, что пригласили меня, Radio 1», – написал Хоран в Твиттере.

Напомним, что Найл выпустил сингл This Town в конце сентября – песня стала настоящим сюрпризом для фанатов певца! Трек сразу же взорвал музыкальные чарты.

«Вау, я просто выпустил песню, а через 4,5 часа она взлетела во всех мировых чартах. Спасибо вам».

Как признался сам Хоран, это песня о том, как ты возвращаешься в свой родной маленький городок и видишь, что время там буквально застыло – все так же, как и раньше, и это невероятное чувство!

Впереди нас ждет сольный альбом Хорана, о дате выхода которого, правда, пока что ничего неизвестно.

«Выступление Найла на BBC заставляет меня плакать. Черт. Так горжусь им».