Участник популярного бойз-бенда One Direction уверенно идет к своей цели и радует поклонников новыми хитами и видеоклипами. 6 марта Найл Хоран представил видео на песню On The Loose, которая вошла в дебютный альбом певца Flicker. Трек, написанный самим Найлом, уже успел завоевать признание и любовь слушателей, поэтому исполнитель подошел к работе над роликом максимально серьезно.

Найл Хоран выпустил клип на песню On The Loose! Смотри скорее
Фото
tumblr.com

Клип снят в стиле роуд-муви. По сюжету молодой парень гоняет по пыльным дорогам в поисках очаровательной незнакомки своей мечты. Красивая картинка и не менее прекрасный Найл не оставят равнодушным ни одного зрителя, поэтому скорее смотри новый ролик 24-летнего певца. 

Также Найл признается, что всегда мечтал о сольной карьере. Ведь сегодня он может заниматься тем, что ему действительно по душе: «Сейчас во время интервью и фотосессий я ощущаю огромную ответственность за свои действия. Я снимаюсь один и не могу заставить другого парня ответить на неудобный вопрос.

Теперь все держится исключительно на мне. Но по большей части мне это даже нравится. Я получаю огромное удовольствие от того, что могу делать свою музыку.

Я чувствую себя гораздо комфортнее с гитарой в руках. Это в моей крови. Поэтому мне абсолютно не страшно выступать в одиночку». Совсем скоро Хоран планирует отправиться в мировое турне в поддержку своего нового альбома. Пожелаем парню удачи.