Даже если ты не мечтаешь выйти замуж уже завтра, то все равно задумываешься о ваших отношениях: что с вами будет через год, через три? И в этих планах на будущее наверняка так или иначе мелькает то самое белое платье. Благодаря нашему гороскопу ты можешь узнать, насколько твой избранник подходит на роль будущего супруга. 

Овен

Можем сказать одно: тебе крупно повезло с парнем! Овен всегда честен, знает, чего хочет и как этого добиться. Так что предложение руки и сердца станет логичным продолжением ваших отношений.

Телец

Он – самый заботливый парень на свете. Он отдает тебе куртку при первом порыве ветра и делает все возможное, чтобы ты чувствовала себя особенной. Из него получится прекрасный муж – особенно если учесть, что семья для него всегда на первом месте.

Назови его знак зодиака, и мы скажем, хочет ли он жениться
Фото
tumblr.com

Близнецы

Если ты хочешь как можно быстрее выйти замуж, то от Близнецов тебе стоит держаться подальше. Свободолюбие в комплекте с неуверенностью в своих решениях делают их самым ненадежным потенциальным супругом.

Рак

Привязанный к дому и семье, Рак подсознательно ищет ту, с которой у него сложатся крепкие отношения. Но вопрос не в том, сделает ли он предложение. Вопрос в том, стоит ли тебе отвечать согласием, учитывая, что Рак во всем крайне подозрителен, и это сильно обременяет семейную жизнь?

Лев

Лев не переносит высокомерие. Если ему с тобой легко, и ты знаешь, как рассмешить его, то его сердце принадлежит тебе навеки. Встретив такую девушку, Лев готов остепениться.

Назови его знак зодиака, и мы скажем, хочет ли он жениться
Фото
tumblr.com

Дева

Дева тратит немало усилий на самосовершенствование – как внешнее, так и духовное. Партнер, который разделяет это стремление к совершенству и работает над собой, станет для него идеальной кандидатурой для брака.

Весы

Прошлое – то, что тормозит развитие ваших отношений. Весы имеют тенденцию «застревать» на определенных этапах – как своего прошлого, так и прошлого партнерши. Чтобы идти дальше, вам просто необходимо все обсудить, и тогда дорога к алтарю станет гораздо проще.

Скорпион

У Скорпиона есть серьезные проблемы с доверием, что сильно отягощает семейную жизнь. Кроме того, Скорпион – отличный манипулятор, который может влиять на твои отношения с близкими тебе людьми. Подходит ли тебе это?

Назови его знак зодиака, и мы скажем, хочет ли он жениться
Фото
tumblr.com

Стрелец

Стрелец открыт для общения, но при этом никогда не забывает о своем партнере и его благополучии. Ты просто обязана заполучить его в мужья:)

Козерог

Если быть с Козерогом честной и относиться к нему по-особенному, то он не устоит. Проблема только в том, что как только что-то пойдет не так, Козерог сильно разочаруется, и его доверие будет слишком сложно вернуть.

Водолей

Водолей – человек, который сконцентрирован на чем угодно, только не на своем партнере. Настолько, что у партнера нередко возникает сомнения, нужно ли ему вообще все это.

Назови его знак зодиака, и мы скажем, хочет ли он жениться
Фото
tumblr.com

Рыбы

Рыбы остро нуждаются в любви, и если удовлетворить их потребность ощущать себя любимым, то они будут преданы партнеру всей душой.