Пока мы с нетерпением ждем новый альбом любимых всеми корейцев, ребята не уходят с экранов и радуют нас новыми выступлениями. Например, 13 апреля они появятся в шоу SNL в качестве музыкальных гостей! Так что даже если все записи концертов уже пересмотрены, у тебя появилась возможность услышать свежий live ребят.

Кстати, как главным гостем шоу станет Эмма Стоун. Не пропусти выход эпизода 13 апреля. А накануне, 12 апреля, BTS вернутся с новым релизом Map of the Soul: Persona. И хотя пока ребята не раскрывают подробности содержания нового альбома, кое-что о нем нам уже известно.

BTS поделились деталями внешнего вида альбома! Конечно, пока вся его красота не рассекречивается, но мы можем увидеть особенности каждой из версий. Расположение фотографий, их масштаб и формат уже доступен. Кстати, всего версий будет четыре. Пока можешь выбрать понравившийся шаблон тут!

А что касается встреч с фанатами во время тура, то самая масштабная встреча пройдет в июне на Busan Asiad Stadium в корейском городе Пусан. Точная дата и время еще неизвестны, но надеемся, о деталях скоро объявят. Уверены, ты захочешь посмотреть трансляцию. А пока отмечай 13 апреля в календаре, чтобы не пропустить выпуск шоу;)