Проанализировав многочисленные астрологические сайты и советы, что же надеть в новогоднюю ночь, мы пришли к выводу, что сколько астрологов – столько и мнений. Но не спеши расстраиваться! Мы считаем, что ты будешь неотразима абсолютно в любом наряде, независимо от рекомендаций по знаку зодиака, ведь главное – чувствовать себе уверенной в том, что ты выбрала, и нравится себе в этой одежде. Ну, а если у тебя возникла дилема, то тебе в помощь наши готовые решения. 

Главный цвет 2018 года

Ты же знаешь, что грядущий год – год земляной желтой собаки, а значит, ты можешь смело использовать в своем наряде все оттенки желтого и коричневого, ведь это главные фавориты праздника! Кстати, многие астрологи и стилисты советуют поэкспериментировать и добавить в свой наряд следующие цвета:

  1. Различные оттенки бежевого (например, песочный или кофе с молоком)
  2. Синий
  3. Розовый
  4. Зеленый
  5. Оливковый
  6. Голубой
  7. Фиолетовый
  8. Бирюзовый
  9. Пурпурный

Главное помни, чтобы в твоем наряде присутствовали цвета-символы наступающего года! 

Овен

В этот раз Овнам несказанно повезло. У них будет широкий диапазон выбора, потому что астрологи говорят, что в новогоднюю ночь представительницам этого знака можно все! А значит, у тебя есть возможность похулиганить.

Выбирай самое смелое платье – ультракороткое.

Если ты застесняешься и тебе захочется прикрыться,  платье можно дополнить жакетом. Астрологи советуют отказаться от синтетики и сделать ставку на натуральные ткани, что, однако, практически невозможно, если ты планируешь покупать наряд в магазинах масс-маркет брендов. Так что пропустим этот момент. Цветовыми ориентирами для тебя должны стать желтый и золотой. Также астрологи советуют не злоупотреблять красным в своем образе, разве что накрасить губы классической красной помадой.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют сделать акцент на минимализме во всем: от макияжа до украшений.

Вместо привычного платья на Новый год сделай выбор в пользу ультрамодного брючного костюма, который всегда смотрится элегантно и утонченно.

Но самое главное требование астрологов в эту ночь – эксперименты с образом, так что можешь смело выбирать костюм не только в черном, но и в горчичном или изумрудном цвете. Также обрати внимание на широкие пояса, которые прекрасно подчеркивающие талию. Ну а завершить look тебе помогут массивные аксессуары, туфли на высоком каблуке и клатч.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Лев

Мы знаем, что Львицы любят быть в центре внимания. Поэтому представительницам этого знака зодиака звезды советуют выбирать тот наряд, который сможет продемонстрировать присущие им грацию и красоту.

Твой выбор: роскошные длинные платья в стиле Золотого Голливуда.

Кстати, присмотрись к платьям из бархата, так как эта ткань – фаворит сезона. Твои цвета: оранжевый, золотой, шоколадный, красный, розовый, винный и терракотовый.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Весы

В новогоднюю ночь представительницам этого знака астрологи советуют включить легкость, воздушность и стопроцентную романтику.

Выбирай летящие платья нежных оттенков. С рюшами и бантиками.

В магазинах таких просто море! Лук можно дополнить объемным свитером (если станет холодно), фейковыми веснушками и нежным румянцем. Чтобы образ не получился слишком приторным, добавь необычную обувь с актуальными kitten hills.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Рак

Рачкам следует задуматься об образе, который будет абсолютно не типичным для них. Все время ходишь в джинсах? Смело меняй их на юбку! Носишь вещи в консервативном стиле? Тогда отложи их в сторону и попробуй комбинезоны!

Советуем обратить внимание на вечерние комбинезоны из атласа и бархата.

Завершить образ помогут длинные серьги, меховой клатч, туфли на каблуке и, обязательно, стильный ремень. Ах, да, чуть не забыли! Главные цвета для тебя – желтый, коралловый, красный, коричневый, золотой.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Козерог

На месте Козерогов мы бы отказались от классических платьев и обратили особое внимание на вещи с принтами. Это могут быть футболки как с изображением героев космичкеских саг, так и с создвездиями, летающими тарелками и зелеными человечками.

Мы, к примеру, советуем надеть футболку со «Звездными войнами» и лакированую юбку.

Или металлизированные брюки. Плюс этого образа в том, что ты можешь отправиться так практически куда угодно.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Телец

Тельцы по своей натуре сдержанные, целеустремленные и чуть-чуть упрямые. Но мы придерживаемся теории, что надо действовть от противного. А значит надеть что-то вызывающее и совсем для итебя несвойственное.

Обрати внимание на полупрозрачные вещи.

Особенно платье. Их можно носить с брюками и майкой, черным платьем под низ и даже боди! Решайся :) Твои цвета: черный, синий, зеленый и фиолетовый.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Дева

Девам, которых отличает тонкое чувство стиля, стоит обратить внимание на сверкающие вещи с пайетками и стразами.

Поэтому настоятельно рекомендуем как можно скорее отправиться в магазин и купить что-то блестящее!

Вместо пресловутых туфелек можешь выбрать массивные ботинки. И, вуаля, ты готова танцевать до упаду и сиять ярче звезд.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Скорпион

Так-так, что бы надеть Скорпионам в новогоднюю ночь?

Платье оттенка металлик!

На самом деле такой наряд может послужить отличной базой, ведь металлик – нейтральный цвет, который сочетается с любыми другими, будь то красный, оранжевый, фиолетовый или розовый. Выбирай яркие аксессуары, но не переборщи с сиянием. Если ты уже надела платье из металлизированной ткани, то пайеток и других блестящих элементов должно быть по-минимуму.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Стрелец

Стрельцам предлагаем заострить внимание на такой комбинации как брюки + свитер или свитшот. Не стесняйся при выборе верха.

Пусть свитшот украшают олени, елочки и другие новогодние атрибуты.

Также привествуется кружевная отделка, пайетки и меховые вставки. Главное, чтобы он был oversized. И не забудь про каблуки!

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Водолей

Никогда не думала о том, чтобы встретить Новый год в спортивном костюме? Нет, мы тебе ни в коем случае не предлагаем покупать одежду для тренировок.

Просто обрати внимание на вещи спортивного кроя.

Чтобы не выглядеть, как девочка, собиравшаяся на фитнес, но попавшая на новогоднюю вечеринку, дополни образ лодочками, бомбером и сделай красивые локоны. Смело, но зато от тебя никто такого не ожидает!

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут

Рыбы

Новый год – отличный способ заявить всему миру, что ты прекрасна абсолютно в любое время суток, даже ранним утром.

Предлагаем тебе отпраздновать Новый год в уютной пижамке. И мы не шутим!

Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, креативно и оригинально. В-третьих, если это пижамная новогодняя вечеринка, то ты точно станешь ее королевой! Можно выбрать хлопковую пижаму в цветочек или из атласных, шелковых и бархатных тканей нежных пудровых оттенков. Что надеть на ноги, тапочки или туфельки, решай сама.

Не знаешь, в чем встречать 2018 год? Звезды подскажут