Не играет роли, слушаешь ли ты эту корейскую группу или нет, – эти парни взорвали мир в 2019 году. BTS бьет рекорды Гиннесса, количество ARMY превышает население маленькой африканской страны, а у самого бэнда есть мерч на любой вкус – от настолок до книг. И, конечно же, хочется отхватить немного любви от группы и носить ее всегда с собой. Как? Рассказываем. 

Носки

Да-да, не удивляйся! Это не только стильный, но и удобный мерч. Да и удобных носков никогда не бывает мало. Парочка таких отлично дополнят твой образ!

1/3

Майки

Выбирай понравившуюся и смело шагай по улицам города. Модно, а главное – удобно.

Свитшоты

Лето 2019 вышло не особо теплым, но это не помешает быть стильной. Покупай свитшот с эмблемой любимой группы и не беспокойся о погоде.

1/10

Кепки

Если ты не особо фанатеешь от BTS, но все равно хочешь показать свою любовь к ребятам, то можешь приобрести такую кепку с кольцами. А еще проще сделать ее самой, купив металлические кольца в магазинах для рукоделия. Хорошее напоминание о Чимине!

Неофициальный мерч BTS, который ты точно оценишь

Аксессуары

Для тех, у кого мама уже ворчит, что вся комната «в этих непонятных корейцах». Незаметное напоминание себе о причастности к ARMY – стильно и мило!

1/3

Но можно пойти и другим путем, показав всем, кто из BTS твой биас – просто найди сережку, как у него ;)

Теперь ты никогда не закричишь: «Мне нечего надеть!» :)