Netflix выпустил трейлер к новому британскому сериалу «Невинные», релиз которого состоится уже этим летом, 24-го августа. В центре сюжета — школьники Гарри и Джун, которые сбегают от своих родителей, чтобы быть вместе. Однако не все так банально, как кажется на первый взгляд: подростки даже не подозревают, что у них есть суперспособности.

Из трейлера становится ясно, что способность Джун превращаться в других людей вызвала интерес у опасных людей. Кроме того, жизнь подростков усложнит прошлое их семей: «Тайны, которые от них скрывали родители, проверят их любовь на прочность».

«А необыкновенный дар, которым они обладают, может разлучить их навсегда».

Также в сериале, который состоит из восьми эпизодов, Гай Пирс («Железный человек 3», «Помни») сыграет загадочного парня по имени Халворсон сыграет. На данный момент нам известны только три члена каста. Сериал снимается британской компанией New Pictures. Фаррен Блэкберн, режиссер «Доктора Кто» и «Сорвиголовы», будет руководить шестью первыми эпизодами, а также выступит в роли исполнительного продюсера. Съемки «Невинных» пройдут в Великобритании и Норвегии.