Совсем недавно интернет взорвало сообщение, что звезды фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Зендая и Том Холланд встречаются. В заявлении издании People источник утверждал:

«Они начали встречаться во время съемок «Человека-паука». Они бережно сохраняли все в тайне и скрывали свои отношения от посторонних глаз. Но они вместе отдыхают и стараются проводить по возможности больше времени друг с другом».

Другой источник сообщил: «Они оба очень амбициозны, они постоянно бросают друг другу вызовы, но, что гораздо важнее, они заставляют друг друга смеяться до упаду. Они имеют примерно одинаковое чувство юмора, им нравится вместе шутить. У них много взаимных подшучиваний». 

Звезды «Человека-паука» Том Холланд и Зендая встречаются: доказательства здесь
Фото
tumblr.com

Зендая и Том ужасно мило смотрятся вместе, согласись? Фанаты стали делать видеонарезки, в которых отмечали, как актеры сидят рядом на различных интервью, как они общаются и шутят между собой, что доказывает их крепкую связь. Возможно, большую, чем просто дружескую. К тому же, эта история легко вписалась бы в любовную линию всех пар, сыгравших Человека-паука и его подругу: Кирстен Данст и Тоби Магуайр (достоверно неизвестно, был ли у них роман, но за ручки на публике они часто держались), Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

Звезды «Человека-паука» Том Холланд и Зендая встречаются: доказательства здесь
Фото
tumblr.com

Том Холланд не опровергал слухи о возможном романе с Зендаей, а вот девушка опубликовала интересный твит в ответ на заявление People. Зендая, кажется, опровергла расползающиеся слухи о романтических отношениях с Томом, но также подтвердила, что они оба действительно любят пошутить.

 «Подождите, подождите… Мое любимое – это то, что мы вместе отдыхаем. ХА! Я не была на отдыхе уже лет 100! А ты, Том?»

Том незамедлительно ответил, и тоже шуткой:

«Зендая, а пресс-тур считается?»

Ой, как мило. А вдруг они решили так пошутить, чтобы от них отстали, а они вдвоем спокойно отдохнули где-нибудь на частной вилле? В любом случае, они очень мило смотрятся вместе. А по непреложному закону Голливуда, отношения на экране обязаны перерасти в отношения в жизни. Так что, думаем, более достоверные доказательства не заставят нас долго ждать.