Если что, мы тут тебе расскажем все-все-все про Ника и его сольную карьеру. Итак, Ник Джонас выпустил одноименный дебютный сольный альбом 11 ноября 2014 под лейблом Island Records. Сингл Jealous с этого альбома дважды становился платиновым. Он взлетел на вершину хит-парада U.S. Radio и добрался до седьмого места в Billboard Hot 100, подготовив почву для успеха на радио второго сингла музыканта – Chains. В период записи альбома артист также снимался в телешоу Kingdom. Съемка двух дополнительных сезонов была заказана компанией DirecTV  для показа на своей Audience Network. Этот год обещает быть для Джонаса не менее насыщенным: в апреле он выступит вместе с Игги Азалией в рамках ее турне Great Escape и снимется в комедийном сериале в жанре фильма ужасов «Королевы крика» (Scream Queens) компании FOX, который выйдет на экраны в скором будущем. 

Ник Джонас
Ник Джонас

Ну а теперь немного о церемонии. 28-я ежегодная церемония вручения премии телеканала Nickelodeon Kids’ Choice Awards – это неповторимое шоу, главными героями которого станут полюбившиеся детям звезды из мира кино, телевидения, спорта и музыки. На церемонии зрителей ждут юмор, слайм и популярные исполнители – все, чем знаменито легендарное шоу Nickelodeon. Имена номинантов и других участников церемонии будут объявлены в скором времени.

Nickelodeon Kids' Choice Awards 2015
Nickelodeon Kids' Choice Awards 2015

Шоу впервые в истории будет транслироваться из легендарного зала Forum в Лос-Анджелесе. Зрители в США, Канаде и Австралии в прямом эфире смогут наблюдать за ходом мероприятия в субботу, 28 марта c 20:00 по 21:30 по североамериканскому восточному времени. Спустя некоторое время церемония будет также показана в других странах, чтобы дети с разных уголков мира смогли насладиться незабываемым представлением. Российские зрители смогут увидеть церемонию 30 марта в 19:00 по московскому времени на телеканале Nickelodeon Россия. Для того чтобы юные зрители с шести континентов смогли проголосовать за своих любимых артистов на KCA 2015 года, запущено 19 региональных сайтов. Кроме того, отдать свой голос можно и с помощью Twitter (хэштег #KCA). В результате у огромного количества детей будет возможность решить, кому должен достаться заветный дирижабль. Следите за новостями церемонии и результатами голосования на kca.nickelodeon.ru.