Семейство Ника Джонаса и Приянки Чопры пополнилось на одно чудесное создание: знакомься, это щенок по кличке Джино!

Ник Джонас и Приянка Чопра радуются пополнению в семействе

«С моими мальчиками…», — поделилась актриса в социальных сетях греющим сердце фото мужа, позирующего с новым пушистым комочком.

Для Ника появление Джино стало полной неожиданностью!

«Приянка вернулась домой с самым лучшим сюрпризом этим утром. Пожалуйста, познакомьтесь с нашим щенком Джино», — поделился своими эмоциями певец в Твиттере, добавив самое ми-ми-мишное видео, на котором Джино запрыгнул на Ника, лежащего на постели.

«Я не переставал улыбаться с тех пор, как проснулся сегодня утром, и, наконец, понял, что происходит. Спасибо», — делится Ник.

Ник и Приянка уже создали аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) для Джино, точно также, как и для своей первой собаки Дианы.

Ник Джонас и Приянка Чопра радуются пополнению в семействе

«Я здесь. Я дома», — гласит первый пост.

Мы, в свою очередь, можем сказать, что столько милоты в одном месте еще не видели. Пополнение в семье Ника и Приянки случилось примерно через два месяца после того, как актриса намекнула, что они с Ником задумываются о детях.

«Покупка дома и рождение ребенка — одни из самых основных пунктов в моем списке дел. Для меня дом там, где я счастлива, и когда вокруг меня есть люди, которых я люблю», — делилась Приянка в интервью Vogue India.