Nike Women Moscow в Парке Горького

Программу Nike Women Moscow открывает N+TC Tour. 12 июня N+TC Tour соберет тысячу девушек в Парке Горького на пятичасовой марафон тренировок от международных мастер-тренеров Nike. Программа построена таким образом, что девушке с хорошей физической подготовкой будет под силу выдержать несколько тренировок подряд: интенсивные функциональные тренировки будут сменяться растяжкой и пилатесом, кардио и танцевальными мастер-классами.

Nike Women Moscow в Парке Горького

Финальный аккорд программы Nike Women Moscow в Парке Горького – забег Nike Women’s 10K Moscow, который состоится 21 июня. Это первый женский забег из легендарной серии забегов Nike Women: маршрут длиной 10 км будет проложен по центру города, по паркам и живописным набережным.

Nike Women Moscow в Парке Горького

Мероприятия, аналогичные N+TC Tour и Nike Women’s 10K, в этом году проходят по всему миру – ожидается, что всего в них примет участие более 200 тысяч девушек. Регистрационные взносы за участие в мероприятиях Nike Women направляются на благотворительность. В России все собранные средства будут направлены на развитие всероссийской программы «Активные школы», цель которой – обеспечить рекомендованную норму физической активности для воспитания активного и здорового нового поколения и сделать занятия физкультурой в школах для девочек более увлекательными.

Nike Women Moscow в Парке Горького

Между 12 и 21 июня на площадке Nike Women Moscow в Парке Горького будут организованы тренировки по различным направлениям спорта и фитнеса. Каждый день будет начинаться с утренних занятий йогой от Yoga Journal. Дневные и вечерние занятия – это микс разноплановых тренировок на открытом воздухе в зависимости от выбранного дня: от занятий по программе Nike+ Training Club до танцевальных мастер-классов, от высокоинтенсивных силовых тренировок до пилатеса и стретчинга, от тай бо до джаз фанка.

Среди тренировок можно выделить ежедневные функциональные тренировки от ведущих кураторов московской команды «Школы идеального тела #Sekta». Эти короткие, но интенсивные занятия – отличный шанс испытать на себе эффективность популярной программы, зарядиться энергией и составить собственную программу тренировок. Также особой популярностью у девушек будут пользоваться танцевальные мастер-классы от участников популярного шоу «Танцы на ТНТ».

Nike Women Moscow в Парке Горького

Также на площадке всех посетителей ждет программа лекций. Они будут проходить на главной сцене, предварительной регистрации не требуется, вход свободный. Ежедневно на площадке будет работать бьюти-зона, Центр Инноваций Nike. В рамках последнего будут представлены актуальные коллекции бренда (бег, фитнес, повседневная одежда и обувь) и последние разработки Nike для девушек. Девушкам будут доступны такие сервисы, как подбор спорт-бра (bra-fitting), анализ пронации стопы (GAIT анализ) для подбора наиболее подходящей модели беговых кроссовок, сервис кастомизации футболок.

Регистрация на мероприятия, а также информация о регулярных бесплатных тренировках Nike+ Training Club и занятиях в беговых клубах Nike+ на nike.com/moscow.