Мы привыкли видеть любимых звезд с идеальным макияжем на красной ковровой дорожке, а также фотосессиях, в клипах и фильмах. Нам кажется, что на этот макияж уходит несколько часов, а то и целый день. Подготовка к важным мероприятиям начинается с прихода команды мастеров-визажистов, парикмахеров и стилистов. Но кто бы мог предположить, что звезды и сами могут сделать из себя «конфетку». И всего за 90 секунд! Если не веришь, смотри видео.

Нина Добрев приняла участие в челлендже журнала Most Beautiful People «Макияж за 90 секунд». А ведь за 90 секунд даже сообщение иногда не успеваешь написать. Но Нина знает секрет идеального и быстрого макияжа. Она не заморачивается с огромным количеством косметики и фокусируется на главном. Актриса уверена, что обязательно нужно выделить брови, глаза, губы и, конечно, не забыть про хороший цвет лица. Сначала она карандашом корректирует брови, потом рисует стрелки, с помощью кистей и корректирующих средств выравнивает цвет лица, выделяет скулы и, наконец, завершающий штрих – нежный блеск для губ. И вот мы видим красавицу Добрев с легким натуральным макияжем.

Нина Добрев научит тебя краситься за 90 секунд!
Фото
tumblr.com

Мы думаем, что это отличный урок. Конечно, не забывай, что косметику нужно наносить на подготовленное лицо. Всегда используй крем для лица и базу под макияж. А остальные советы можешь спокойно позаимствовать у Нины.