Ладно, начнем с плохой...

Колтон Хэйнс потерял маму

23 марта в семье Колтона Хэйнса, подарившего нам чудесного Джексона из «Волчонка» и самоотверженного Роя из «Стрелы», случилось несчастье: умерла его мама. Этой новостью актер поделился в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), написав трогательный пост: «Сегодня я потерял моего лучшего друга, любовь всей моей жизни… мою маму. Слова не могут выразить то, насколько потрясающей была эта женщина. Мне хочется сказать столько всего, но я пока нахожусь в состоянии шока». 

«Я всегда буду любить тебя, мама. Покойся с миром, мой ангел». 

Пост был сопровожден серией фотографий, на которых Колтон изображен вместе со своей мамой, Даной Хэйнс. Поклонники немедленно начали писать в комментариях слова сочувствия и поддержки. 

1/8
 

Раньше Колтон уже рассказывал о состоянии здоровья мамы в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), у нее был цирроз печени и проблемы с почками. 20 февраля Колтон выложил фото мамы на больничной кровати и написал: «Моя мама, Дана, обожает смеяться. Даже когда врачи сообщили нам ужасные новости, она взглянула на нас и сказала: "Лучшее, что можно сделать в подобной ситуации, это смеяться", – а потом она захохотала так громко, что было слышно на другом конце больницы». 

«Это моя мама. Она смешная и очень сильная».

Держись, Колтон!

Джастин Бибер объвил прыщи модными

Во времена культа идеального инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), такое заявление пришлось как нельзя кстати. Биберу, видимо, так надоели вопросы насчет состояния его кожи, что он так и сказал: «Да, ребята, у меня есть прыщи и это модно!» Джастин часто жаловался на свои проблемы с акне и постоянно упоминал при этом, что прыщи не должны презираться обществом. Так что если ты видишь, что у человека проблемы с кожей – не нужно его за это корить. Как-то раз певец даже начал делиться своим режимом ухода за кожей, но подтрунивания никак не заканчивались. Поэтому он начал постить свое лицо в сторис и подписью «Прыщи» в знак протеста. 

Не волнуйся, Джастин, девочки по всему миру любят тебя даже с прыщами!

Новости, которые ты пропустила за выходные
Фото
@justinbieber

Бургер с мраморной говядиной, не хотите ли? 

Как говорила одна наша учительница в школе «McDonalds it is not a cafe, it is restaurant». В последнее время сеть быстрого питания оправдывает этот тезис не только благодаря своим ценам, но и меню. На этой неделе автралийский Макдоналдс попытался приобщить честной народ к прекрасному, выпустив бургер с мраморной говядиной. Звучит все прекрасно: изысканная булочка, бекон, специальный соус и карамелизированный лук дополнят мясо от шеф повара. Но критикам вкус бургера не понравился, да и цена тоже. 630 рублей за булочку? Нет, спасибо. Нам, пожалуйста, двойной чизбургер и не больше.

Новости, которые ты пропустила за выходные
Фото
Архивы пресс-служб

The Weekend стал героем Marvel

Впервые информация о сотрудничестве рэпера с компанией появилась еще в прошлом году. За основу истории решили взять сюжет альбома Starboy. Представители Marvel говорят, что первая книга комиксов появится на прилавках уже в этому году, а еще известно, что у героя Абеля точно будет какая-то суперсила. О сотрудничестве певец говорит: «Marvel – это вершина успеха в своей области, и я всю жизнь был поклонником их работ. Иметь возможность сотрудничать с ними – это мечта. Starboy представляет собой совершенного нового персонажа этой вселенной комиксов. Он классный, смешной и гораздо храбрее, чем все мы». Так что ждем! Может быть, после комикса нас ждет полноценная экранизация?

 

Новости, которые ты пропустила за выходные
Фото
Архивы пресс-служб