«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

На протяжении трех месяцев они будут жить в Школе Леди под присмотром наставников, специалистов по психологии, этикету и другим дисциплинам. theGirl узнали, кто же они — новые пацанки и какие душевные раны они хотят залечить.

Ева Эванс

23 года, Калининград

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Ева работает в секс-индустрии с 14 лет.Участница признается, что ей нравится доминировать над мужчинами, но дело не в силе характера, а в страхе перед противоположным полом. Родной брат насиловал девушку на протяжении года, когда она была во втором классе. Отец бил и воровал деньги на алкоголь, из-за чего вся семья голодала. Мать Евы не знала, как прокормить восьмерых детей, и от безысходности предприняла попытку самоубийства. Ева надеется, что проект поможет ей научиться контролировать гнев, уйти с работы, бросить запрещенные вещества и найти правильный путь в жизни.

Саша Филина

22 года, Казань

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Саша любит провоцировать мужчин на драки. В детстве участнице приходилось защищаться от отца-алкоголика, который применял физическое насилие и однажды выбил девушке два передних зуба. Саша всегда хотела, чтобы папа относился к ней так же хорошо, как к ее младшему брату. Девушка мечтает, чтобы он оберегал ее и видел в ней девушку, а не «мужика». Участница мечтает стать нежной и  женственной, но боится показаться слабой и уязвимой.

Алина Буслаева

26 лет, Вологда

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Алина пережила много травмирующих событий. В детстве на ее глазах отец убил маму. Первый парень девушки пытался ее  изнасиловать. Алина пробовала заглушить душевную боль алкоголем и едой, и быстро набрала вес, из-за чего столкнулась с буллингом со стороны одноклассников. Девушка стесняется своего поведения и внешности. Она очень хочет завести семью, почувствовать себя красивой и любимой и надеется, что проект поможет ей в этом.

Лиза Макарова

22 года, Самара

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Лиза — дочь бандита. Она профессионально занималась бальными танцами, но, когда убили ее отца, ушла из танцев и занялась борьбой. Мать девушки не знала, как найти общий язык с дочерью, поэтому, чтобы повлиять на нее, поднимала руку. Из-за обстановки дома Лиза стала проводить много времени в плохих компаниях, начала употреблять запрещенные вещества и научилась воровать деньги с кредитных карт. Участница боится оказаться за решеткой из-за своего образа жизни. На проекте хочет найти свой путь и понять, как ей изменить свою жизнь.

Карина Долиашвили

25 лет, поселок Гжельского кирпичного завода, МО

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Родители Карины отказались от нее, и опекунами стали бабушка и дедушка. Сверстникам запрещали общаться с девушкой из-за того, что она сирота. Когда пацанке было 12 лет, ее бабушка умерла, и Карине пришлось самой зарабатывать, чтобы обеспечить себе и дедушке пропитание. Мужчинам девушка перестала доверять после измены первого молодого человека с ее родной тетей. Всю жизнь пацанка жила с чувством, что она хуже других из-за того, что у нее нет родителей. На проекте Карина хочет проработать детские травмы, связанные с отсутствием семьи, и начать доверять людям.

Юлианна Калякина

24 года, Москва

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Юлианна на протяжении 5 лет употребляет запрещенные вещества и хочет, чтобы проект помог ей измениться. Из-за зависимости участница перестала контролировать свою жизнь. Девушку выгоняют из общественных мест, бьют в метро, а подруга сняла квартиру на имя пацанки без ее ведома. При этом Юлианна родилась в благополучной, обеспеченной семье, но из-за вседозволенности пристрастилась к пагубному образу жизни и попала в секс-индустрию. Родители отвернулись от дочери из-за ее поведения и тотального неуважения к ним. Девушка стыдится того, что не умеет вести себя сдержанно, и не знает, какая она настоящая.

Маша Семина

24 года, Нижнекамск

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Маше с детства приходилось защищать себя и свою семью. Участница потеряла отца на второй день после своего рождения. Старший брат Маши систематически избивал их мать, а двоюродный изнасиловал пацанку, когда та была подростком. Маша уверена, что если бы отец был жив, то ее жизнь была бы намного проще. Девушке пришлось взять на себя заботу о маме, поэтому она не может уехать из города, с которым связано много плохих воспоминаний. Она пишет стихи и мечтает заниматься рэпом.  На проект Маша пришла, чтобы избавиться от агрессии и понять, как ей изменить свою жизнь.

Света Токарова

21 год, Армавир

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Отец Светы хотел сына и воспитывал ее как мальчика: одевал в мужскую одежду и заставлял заниматься тяжелым физическим трудом. Мать Светы постоянно терпела побои со стороны отца, из-за чего стала пить и предпринимать попытки самоубийства, предотвращать которые приходилось детям. Кода участница попыталась защитить маму и брата от агрессии отца, он выгнал ее из дома. Из-за проблемного детства девушка не доверяет окружающим людям и боится, что ее младшего брата ждет та же участь.

Адаменко Диана

23 года, Ростов-на-Дону

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Диана из неблагополучной семьи: отец употреблял запрещенные вещества, а мать применяла физическое насилие для воспитания дочери. Девушка с детства думала о способах самоубийства из-за обстановки дома и даже предприняла одну попытку. В подростковом возрасте она сбежала от родителей к человеку, с которым общалась в интернете. Он связал девушку и запер в частном доме. На протяжении двух недель Диана была вынуждена оказывать секс-услуги другим мужчинам, чтобы выжить. Мать участницы не стала ничего предпринимать, когда узнала, где ее дочь. На проект девушка пришла, чтобы проработать свои психологические травмы и понять, как ей жить с тем опытом, который она пережила.

Макарова Айыллаана

21 год, Якутск

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Отец и дядя Айллааны умерли, когда она была подростком. Мать девушки после смерти мужа перестала проявлять любовь к дочери и в скором времени второй раз вышла замуж. Новоиспеченный отчим девушки бил ее. Из-за неблагополучной обстановки дома Айыллаана связалась с плохой компанией, изменила внешность и начала пить алкоголь. Короткая стрижка и многочисленные татуировки сделали участницу похожей на парня. Ее часто избивали на улице за внешний вид. Айыллаана мечтает уехать из родного города и петь на сцене, но не может этого сделать из-за необходимости заботиться о семье.

Даша Поцелуева

23 года, Мурманск

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Отец Даши употреблял запрещенные вещества, поэтому мать девушки ушла от него. Отчим пытался воспитывать девушку, применяя к ней физическое насилие, а его родной брат изнасиловал Дашу, когда ей было 11 лет. Чтобы заработать на жизнь, девушке приходилось заниматься продажей запрещенных веществ. Такой жизненный опыт научил пацанку бояться мужчин и заставил отказаться от мечты завести семью. На проекте Даша хочет понять, кто она на самом деле, избавиться от агрессии, и найти в себе силы жить дальше.

Мария Романова

20 лет, Самара

«Новые пацанки»: знакомимся с участницами
Фото
Пятница

Машу поздно родила мама — в 40 лет, и она была незапланированным ребенком. Мама не занималась воспитанием девочки, и Маша росла сама по себе без поддержки близких. Рано начала пить и употреблять запрещенные вещества. Конфликты привыкла решать кулаками и не может укротить свой гнев. Она верит, что проект поможет ей решить внутренние проблемы, раскрыться как личность и найти себя.

А еще…

До недавнего времени в составе была еще одна, 13-ая участница Мила Грац. Но эту пацанку исключили за шантаж и подстрекательство других участниц.