В последнее время пользователи Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) начали жаловаться на проблемы с приложением. Они не могут ставить лайки в большом количестве, так как Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) выдает ошибку:

«Действие заблокировано, извините, попробуйте позже». 

Как сообщают «Известия», это связано с тем, что Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) ждут большие перемены. Специалисты планируют проверить суточное количество лайков для каждого пользователя. Предположительно, именно из-за тестирования происходят сбои в работе с приложением. 

Новые фишки в инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) платные лайки и время использования
Фото
tumblr.com

В связи с таким тестированием ожидается, что Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) введет лимит на лайки. Хочешь ставить больше сердечек  плати. Также сбои происходят, потому что Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) получает большое количество лайков за «мусор»  бесполезный контент. Возможно, таким образом создатели хотят показать, что лайк  это не просто «сердечко», а вполне осознанный жест. Согласись у тебя есть друг, который лайкает абсолютно все, каждый пост в своей ленте. И таких пользователей очень много. 

Да, с лимитом, с одной стороны начнется настоящая охота за лайками, а с другой – каждое полученное сердечко будет еще более приятным. 

Также как и в «Одноклассниках» платная пятерка была признаком очень большой симпатии. 

А еще в настоящее время Инстаграм разрабатывает новый инструмент под названием Usage Insights, который поможет пользователям узнать, сколько времени они проводят в приложении. 

Об этой функции узнал Джейн Манчун Вонг, который изучал Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и нашел скрытый код, подтверждающий это. Генеральный директор Инстаграма  (запрещенная в России экстремистская организация) Кевин Систром  позже подтвердил информацию в Твиттере. Он написал, что новая функция поможет пользователем следить за временем, проведенным в соцсети. Пока нет никаких подробностей о том, когда появится новая функция.