Без тебя не обходится ни одна вечеринка? Любишь праздники и мероприятия? Тогда у нас для тебя отличные новости! ELLE Girl вместе с популярным коробочным сервисом Royal Samples приготовили для тебя новый Beauty Box PARTY VIBES!

В коробке собраны лучшие средства из бьюти-мира для ухода за кожей и волос, а также продукты из декоративной косметики для создания самых ярких и крутых образов.

В новом бьюти-боксе PARTY VIBES ты найдешь продукты от известных косметических брендов: DRYDRY, Yves Rocher, JAPAN GALS,
MIXIT, SODA, Eau Thermale Avene, Londa Professional, FABERLIC, EOS (Evolution Of Smooth), DIVAGE, Bath&Body Works, Betty Barclay, Victoria’s Secret PINK.

Новый ELLE Girl Beauty Box уже в продаже!
ELLE Girl Beauty Box PARTY VIBES
Фото
Архивы пресс-служб

Содержимое этой коробочки поможет тебе подготовиться к любой вечеринке. Ты точно будешь выглядеть круче всех :) Так что переходи на сайт royalsamples.ru и заказавай ее для себя и своих близких. Торопись, ведь первые 500 счастливчиков получат дополнительный подарок!

Кстати, коробку можно использовать в качестве шкатулки, хранить в ней летние фотки с друзьями, дорогие сердцу вещицы и украшения. Она украсит собой интерьер твоей комнаты и будет поднимать настроение!