У Тейлор Свифт выдался удачный год! Певица собрала массу наград, в очередной раз доказала своими хорошими поступками, что у нее большое и доброе сердце, побила рекорд Vevo своим бомбическим Bad Blood, а ее альбом 1989 оказался самым продоваемым. Плюс ко всему певица сменила имидж и обзавелась новым бойфрендом Келвином Харрисом. В общем, решение сделать ее героиней нового номера даже не оспаривалось.

Внутри августовского Elle Girl ты найдешь огромное интервью с Тей, где она рассказывает о музыке, личной жизни, сплетнях, своей эволюции и о том, как полюбить себя и найти счастье в жизни.

Elle Girl, август 2015
Elle Girl, август 2015

Ключевой темой номера стали товарно-денежные отношения. Нет, не подумай, что мы будем рассказывать тебе о самых богатых людях на планете и тихонько рыдать в углу, сетуя на несправедливость жизни. Или разъяснять суть капитализма, цитирую Маркса и Энгельса. Нет, нет и еще раз НЕТ. Во-первых, мы составили тест, который поможет определить, умеешь ли ты распоряжаться деньгами? Если нет, то специально для таких шопоголиков, как ты, у нас есть чудесный материал про то, как сэкономить на шопинге. И, конечно, гениальная статья о деньгах и дружбе... Как не поссориться из-за денег, кто должен платить, стоит ли одалживать большую сумму ЛП? Ответы на эти и многие другие вопросы ищи в августовском номере.

Новый номер с Тей Свифт в продаже с 17 июля!
Фото
tumblr.com

А еще мы пофантазировали, что могло бы лежать в сумочках наших любимх героинь, таких как Рэйчел из «Хора», Китнисс из «Голодных игр» и даже Дейенерис из «Игры престолов». В разделе beauty ищи все, что касается ухода за ногами (летом это очень важно!), а также полезную информацию о масках для лица и их правильном использовании. И это еще не все! 10 лучших фильмов про деньги, самые дорогие курорты мира, полезные Instagram-аккаунты (запрещенная в России экстремистская организация) магазинов и волшебная fashion-съемка в Парке Горького... Новый номер в продаже с 17 июля. Не пропусти!