Все мы отлично знаем, как сильно коты и кошечки любят понежиться в обычных картонных коробках. Но почему бы не усадить пушистого питомца в комфортабельный и мягкий чемодан? Так, пост блога catcontent с кошкой в чемодане собрал 64 тысячи лайков, тем самым запустив в массы забавный хештег #suitcasecat.

Пользователи соцсетей открыли истинное предназначение чемоданов: они служат для перевозки котиков.

Новый тренд в социальных сетях: котики в чемоданах
Новый тренд в социальных сетях: котики в чемоданах

Конечно, перевозить пушистых любимцев в чемоданах небезопасно, поэтому нам остается только умиляться тому, как эти озорники нежатся в дорожных сумках.

Новый тренд в социальных сетях: котики в чемоданах

Интересно, что некоторые владельцы кошек абсолютно уверены в том, что любовь их четвероногих питомцев к чемоданам объясняется нежеланием отпускать хозяев в путешествия. Например, одна девушка в красках рассказала своим подписчикам в твиттере о том, что ее животные готовы стащить нужные ей вещи, лишь бы не отпускать ее: «Начала собираться на конференцию педиатров-анастезиологов, а собака с кошкой запаниковали».

«Нееееееет, это же чемодан! Она покидает нас! Срочно крадем ее контейнер для линз! Залезаем в чемодан! Прячем одну туфлю под кровать! Мнем вещи и валяемся на них!»

Так, кошачьи забавы в очередной раз подняли настроение и вызвали умиление всех пользователей соцсетей.