«О чем она думает?»: Ким Кардашьян раскритиковали из-за фоток дочери Норт
Фото
theGirl

Фанаты раскритиковали Ким Кардашьян после того, как она опубликовала фотки дочки. На одном из снимков Норт позирует с самурайским мечом рядом со своей подругой Грейси — сестрой Селены Гомес. На другой фотке девочки кокетливо стоят с надутыми губами. Ким подписала пост фразой «сестры-самураи».

Не все поклонники оценили снимки. В комментариях многие написали, что мать из Ким плохая, потому что она разрешила девчонкам позировать с опасным оружием. Один обеспокоенный подписчик поделился: «Норт и Грейси выглядят мило, но эти мечи вызывают у меня тревогу. Почему они играют с оружием?». Второй добавил: «О чем думает Ким, позволяя детям позировать с самурайскими мечами?» 😡

1/2
Фото:
Соцсети Ким Кардашьян

Еще несколько человек написали, что недопустимо использовать оружие ради лайков в соцсетях. Один из них подчеркнул: «Оружие не должно быть в повестке дня. Ким, не позволяй детям играть с этими вещами, это неправильно». Впрочем, многие другие фанаты в комментариях высказались положительно: похоже, что мечи их совсем не смутили.

Опрос

Как ты думаешь, действительно ли Ким не права?

  • Да, это неправильно
    %
  • Нет, это всего лишь снимки
    %