Пока мы ждем новые серии «Ривердэйла» и отсчитываем дни до 18-го января, каст делится фотографиями и видео со съемок. И вот, художник по костюмам Ребекка Соренсен выложила фото сцены, которую в сериале вырезали из-за нехватки экранного времени. Ничего удивительного в этом нет, режиссерам часто приходится жертвовать некоторыми сценами или сокращать уже существующие, потому что есть определенный лимит на каждый эпизод. Но за ретро-сцену действительно обидно, ведь это был очередной «привет из прошлого». Помнишь, как в первом сезоне Арчи, Вероника, Бетти и Джагхед появились на экране в образах из комиксов «Арчи», по которым и был снят сериал? Так вот, похожую сцену сделали и для второго сезона!

1/5
Фото:
Архивы пресс-служб

Создатель и сценарист «Ривердэйла» Роберто Агирре-Сакаса поделился деталями съемок: «Камера проходила через четыре будки, и в каждой был разный временной период. В первой – основная четверка была в образах из 40-х годов. Во второй тусили Кевин и Мус из 50-х. Еще одна открывала вид на то, как в 70-х выглядели бы Джози и Кошечки, а последняя сцена показывала Шерил в 80-х».

О нет! Из второго сезона «Ривердэйла» вырезали ретро-сцену, но у нас есть фото со съемок
Фото
tumblr.com

Эта сцена должна была появиться еще во второй серии, поэтому в контексте сериала мы ее уже вряд ли увидим. Однако будем надеяться, что создатели выложат отрывок на YouTube, и мы сможем понаблюдать за любимыми героями в ретро-образах. А пока ты можешь посмотреть фото со съемок этой сцены в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ребекки Соренсен.

Some behind the scenes photos from a retro Pop’s Sc that was cut.  Had a blast with my amazing Riverdale team designing these costumes.  As you can see hair and makeup killed it once again ❤️??? love the fab Riverdale cast and crew.  #riverdale #riverdalecast #cwriverdale #archiecomics #archieandrews #bettycooper #veronicalodge #jugheadjones #cherylblossom #josieandthepussycats #kevinkeller #costumedesigner #riverdalecostumes #costumedesign #riverdalehairstylist #riverdalemakeupartist

Публикация от Rebekka Sorensen Kjelstrup (@7sistersnorway)