В интервью Billboard певица призналась, что собирается взять перерыв в музыке, чтобы заняться своим здоровьем. Также она сказала, что будет работать над своим новым проектом – документальный фильм Netflix под названием Gaga: Five Foot Two. Этот фильм повествует о жизни певицы, начиная с прошлого года и заканчивая ее выступлением на Super Bowl и медицинскими процедурами. Его покажут на Netflix 22-го сентября.

В своем документальном фильме певица впервые рассказывает и показывает, через что ей приходится проходить, чтобы облегчить боль. Дело в том, что Гага страдает таким редким заболеванием, как фибромиалгия (хроническая боль во всем теле, сопровождающаяся головной болью, усталостью и депрессией).

«Очень трудно об этом говорить, но когда я говорю, мне становится легче», – сказала Гага о своем заболевании.

Фибромиалгия неизлечима, но существуют препараты, регулирующие симптомы. В одной из сцен документального фильма она спрашивает, пытаясь скрыть слезы: «Я выгляжу жалко?». Далее она добавляет: «Я растеряна».  

Певица также рассказала журналу Rolling Stone, что «не хочет, чтобы фанаты переживали за нее и что она предпринимает шаги, чтобы быть здоровой». Недавно ей даже пришлось отменить концерт в Монреале из-за плохого самочувствия. Она извинилась перед фанатами, ожидающими ее у отеля, и накормила их пиццей

«Я очень стараюсь минимизировать уровень стресса в моей жизни, чтобы заболевание не развивалось. Я все равно люблю жизнь и не позволю моим фанатам расстраиваться», – призналась Гага в своем интервью для Rolling Stone.

Во время перерыва Стефани Джерманотта также планирует сниматься в новом ремейке фильма «Звезда родилась» с Брэдли Купером. Фильм, в котором Леди Гага сыграет свою первую главную роль, выйдет в зарубежный прокат 28-го сентября 2018 года.

О, нет! Леди Гага больше не будет петь?
Фото
tumblr.com