На днях популярная британская певица и исполнительница хитов No Lie и New Rules Дуа Липа столкнулась с острой зубной болью. Девушка сообщила своим подписчикам о том, у нее не на шутку разболелись зубы мудрости, и врачи настояли на их немедленном удалении, поэтому певице и пришлось взять больничный.

О нет! Почему Дуа Липа отменила несколько выступлений?
Фото
tumblr.com

Напомним, что Дуа Липа выступает на разогреве у Бруно Марса в его мировом турне 24K Magic, но в связи с плохим самочувствием исполнительница была вынуждена отменить свои выступления на концертах в Австралии, которые пройдут 14 и 15 марта. В своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка поделилась с фанатами небольшим роликом, на котором мы видим опухшие щечки и грустные глазки певицы.

Под печальным видео Дуа Липа оставила сообщение, в котором извиняется перед своими подписчиками: «Мне очень жаль, что я была вынуждена отменить несколько выступлений на концертах Бруно Марса. Я испытывала ужасную боль из-за растущих зубов мудрости, поэтому мой стоматолог и хирург решили, что их стоит удалит».

Я действительно наслаждалась этим туром, и очень расстроена, что мне пришлось его ненадолго прерват».

Но я надеюсь на скорейшее выздоровление и на то, что смогу вернуться к вам как можно раньше. Спасибо за понимание». Как же это трогательно и мило! Нам остается только поддержать девушку, пожелать ей крепкого здоровья и поблагодарить ее за откровенность и искренность. Мы любим тебя, Дуа Липа! И с нетерпением ждем твоего концерта в Москве, который состоится 2 июня.