Блогер Любовь Сидоркина выложила в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором рассказала о том, как несколько дней назад она находилась в Греции, где в компании десяти человек снимала YouTube-сериал «Грешники». В ночном клубе Palm beach club одну из участниц съемочной команды по имени Берта задевали другие гости, и ее муж попросил их больше этого не делать. 

После чего охранник, не разобравшись в ситуации, стал выгонять ее мужа, а затем нанес девушке сильный удар по лицу. 

На видео с места событий заметно, что Берте стало очень плохо, и что у нее разбит нос. В итоге ее на носилках отвезли в частную клинику, но на этом злоключения не закончились. 

Съемочная группа вызвала полицейских, однако они не хотели разбираться в ситуации. Так, на видео Сидоркина комментирует их действия:

«Приехала полиция, а они даже не хотят заходить внутрь». 

При этом фиксировать травмы, которые учинил секьюрити клуба, в клинике отказались. Блогер пишет, что их компания обращалась в российское посольство с просьбой помочь разобраться в ситуации, но представители посольства заявили, что ничего не могут сделать. В сториз Сидоркина поблагодарила своих подписчиков за неравнодушие и сказала, что будет продолжать привлекать внимание общественности к ситуации:

«Хочу сказать спасибо всем, кто проявил хоть какой-то интерес, как-то посодействовал хотя бы морально нам. Мы сейчас ходим по журналистам, рассказываем, что произошло». 

Она также добавила, что эту историю пытались очень жестко замять. 

«И в клубе, и в полиции нас запугивали, говорили, что про это никто не узнает, что это замнется, лучше валите отсюда». 

По словам Сидоркиной, директор клуба даже пытался подкупить их команду, чтобы история никуда не всплыла. Но блогер хочет распространить информацию об инциденте, чтобы виновные были наказаны.