На портале Seventeen.com вышла статья Келси Стейгмэн, где она рассказала о своем опыте ношения прозрачных ботинок, как у Кайли Дженнер. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка поделилась фотографией, где она позирует в прозрачных ботильонах. На фото все выглядит очень стильно, не правда ли? Келси прокомментировала этот снимок так: «Но вопреки тому, что показывает мой тщательно отфильтрованный Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), в реальности эти прозрачные ботинки даже не были гламурными. В отличие от Золушки и ее прозрачных стеклянных туфелек, мои прозрачные сапоги не соскочили с первой попытки. И со второй, и с третьей. Вы не можете надеть носки, потому что ~ мода ~. Поэтому мне пришлось смазать ноги самым жирным маслом для тела, которое мне только удалось найти. Только после этого я смогла снять обувь».

Ожидание VS реальность: вся правда о прозрачной обуви

«Какие бы безупречные фотографии Кайли вы не видели, через несколько минут эти футуристические ботинки начинают напоминать сцену из "Титаника" с автомобилем».

Это та, где во время жаркого секса Роуз и Джека запотело стекло машины :)

Ожидание VS реальность: вся правда о прозрачной обуви
Фото
tumblr.com
Ожидание VS реальность: вся правда о прозрачной обуви
Фото
seventeen.com

Если тебе до сих пор не хватает доказательств того, что эти ботинки просто непригодны для носки в реальной жизни, вот еще несколько фотографий «счастливых» обладательниц подобной обуви:

«Мои прозрачные ботинки запотели».

«Люди просто не в силах возненавидеть эти прозрачные ботинки, потому что я вижу их повсюду».

Ожидание VS реальность: вся правда о прозрачной обуви

В статье «6 бесполезных вещей в гардеробе» мы уже рассказали тебе об обуви из прозрачного пластика. И еще раз повторим – это самая бесполезная вещь из всех существующих, и мы настоятельно НЕ советуем тебе покупать такую обувь. Не стоит слепо следовать трендам и бездумно копировать луки сестричек Кардашьян. Ведь одежда должна быть не только красивой, но еще и удобной :) А прозрачные ботильоны можно купить исключительно ради фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Но… оно тебе надо?