Вчера в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подруги Елены Шейдлиной, блогера ДжиДжи (Plaaastic), появилась предсмертная записка. Она гласила:

«Сегодня, 1 октября, ДжиДжи, также известная как Plaaastic, решила покончить со своей жизнью в возрасте 22 лет. Согласно ее желанию, мы объявляем, что все ее аккаунты, связанные с именем Plaaastic, больше не будут функционировать. Спасибо за понимание».

 

Под этим постом набралось огромное количество комментариев подписчиков. Многие не могли поверить и писали: «Пожалуйста, скажите мне, что это неправда», «О, нет, ДжиДжи, о мой бог, нет».

Никто не знает, что случилось, и действительно ли ДжиДжи ушла из жизни. Совсем недавно Елена написала в своем Твиттере:

«Она еще жива, едет в поезде в неизвестном направлении, не нужно мне соболезновать».

OMG! Что действительно произошло с близкой подругой Елены Шейдлиной?
Фото
Твиттер

Однако вскоре она удалила этот твит. Поэтому сейчас мы в полном замешательстве. Подписчики и фанаты ДжиДжи предполагают, что строки «ушла из жизни» подразумевают уход из онлайн-реальности. «Это метафора», «Может ли запись быть метафоричной?» –  пишут фанаты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Что ж, мы очень надеемся, что это просто игра слов и с ДжиДжи все в порядке. Ведь совсем недавно Елена Шейдлина радовалась тому, что ее подруга ради нее начала учить русский язык:

Поэтому ждем хороших новостей и верим, что дружба девушек продлится еще много-много лет.