На днях в интернете появилась новая фотография Рианны, которая спровоцировала море слухов. Теперь все гадают: РиРи беременна или просто забросила спортзал?

OMG! Что Рианна скрывает от поклонников?
Фото
gettyimages.com

Бесспорно, Рианна прекрасно выглядит в одежде любого размера. Но эта мешковатая светло-голубая рубашка не дает покоя фанатам. Может, королеве R&B и правда есть, что прятать от папарацци?.. Увидев свежие снимки певицы, поклонники Рианны разбились на два лагеря и теперь постоянно спорят друг с другом. Одни считают, что Ри беременна, другие уверяют, что певица просто поправилась, например, из-за того, что бросила курить.

«Рианна выглядит так, будто она в положении».

«Все: Рианна беременна. Я: От кого? Все: ...».

«На этом фото Рианна выглядит так, будто очень хорошо покушала».

Допустим, слухи о беременности – это правда, но тогда назревает более пикантный вопрос: кто отец ребенка? Последним известным романом барбадосской красавицы был Дрейк… Как сообщает источник HollywoodLife.com «Она устала видеть, слышать и обсуждать Дрейка», так что этот вариант отпадает. Есть и еще одна кандидатура на пост отца – Drizzy. Но тут все несколько сложнее, ведь во время своего последнего выступления на Billboard Music Award он назвал Ники Минаж «любовью всей своей жизнь». И остается третий вариант... Неужели это бывший Рианны Крис Браун?! Несмотря на то, что давным-давно рэпер ударил певицу, сейчас они поддерживают дружеские отношения.

В общем, внести ясность поможет только официальное заявление самой РиРи. Интересно, выскажется ли певица по поводу своих последних снимков?