Эмили Ратаковски уже привыкла демонстрировать свою фигуру в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), и большая часть ее подписчиков совсем не против видеть обнаженные фото звезды у себя в ленте. Однако теперь модель решила показывать женские формы не только на фото, но и на аксессуарах.

Да-да! Эмили выпустила линию украшений Inamorata. Более того, в разработке их дизайна принимал участие ее отец, который отлично рисует. По словам Эмили, она хотела, чтобы ее аксессуары, в частности серьги, передавали красоту женского тела, которую не нужно прятать.

«Я попросила папу, любимого мною художника, чтобы он нарисовал единственной линией женскую фигуру. Сейчас вы видите результат», — поделилась она.

Фолловерам понравилась задумка Ратаковски. Под ее фото можно найти тысячи хороших пожеланий и комплиментов. Однако есть люди, которым пришлась не по вкусу идея звезды.

OMG: Эмили Ратаковски выпустила серьги в форме… ягодиц

Эмили моментально показала, как сережки выглядят на других девушках, ее подругах. Посмотри, как они смотрятся на Кайе Гербер! Эти кадры сделаны на вечеринке по случаю выпуска украшений:

1/8

А ты хотела бы приобрести эти сережки?