Мы уже много раз отмечали, как сложно быть знаменитостью, когда тебя каждый день преследуют папарацци. Любой неловкий момент в ту же секунду становится достоянием общественности. На этот раз досталось Селене Гомес, которая стала жертвой нелепого казуса. Сначала певицу сфотографировали по пути на ужин с ее бойфрендом Эйбелем. Под вспышками фотокамер асимметричное черное платье стало прозрачным. Второй раз папарацци подловили звезду, когда она направлялась к своей машине. Селена надела белый топ с глубокими вырезами по бокам, который и сыграл с ней злую шутку. Неловкое движение обнажило грудь певицы, которая вряд ли успела это заметить. 

OMG! Селена Гомес показала всему миру «своих деток»
Фото
gettyimages.com
OMG! Селена Гомес показала всему миру «своих деток»
Фото
gettyimages.com

В сети сразу начали появляться оскорбительные и злобные комментарии в адрес Селены. Многие посчитали, что певица специально решила привлечь к себе внимание. Поддержать Селену решила Белла Торн, которой часто приходится слышать нелестные комментарии о своем стиле и фигуре. Актриса специально перешла в комментарии под последним постом в хейтерском аккаунте Селены и высказала свое мнение:

«Селена не виновата, что папарацци преследуют ее даже на свидании. Она также не виновата в том, что фотографировали со вспышкой. Очень нечестно ее осуждать».  

Нам кажется, это отличный пример того, как девушки должны поддерживать друг друга в таких неприятных ситуациях. В конце концов, от подобных ситуаций никто не застрахован.