Во вторник 4 июля в 6 вечера BTS выпустили ремейк на песню иконы K-pop Со Тэчжи Come Back Home. И это просто божественно! Видео выйдет в среду 5 июля (то есть уже сегодня), и мы не сомневаемся, что оно будет таким же крутым, как и трек.

Песня рассказывает о проблеме сбегающих из дома подростков и о том, что им нужно вернуться домой. Песня была впервые выпущена в 1995 году, тогда правительство Кореи создало специальную группу, которая проводила кампанию по возвращению тинейджеров домой.

«Новый трек – это замечательный ремейк, который раскрывает уникальный стиль BTS. Он потрясает всех слушателей, даже если они не слышали оригинальную песню», –  заявляет Со. – Я надеюсь, что Come Back Home сможет дать надежду подросткам нового поколения тоже».

В новом треке присутствуют партии с рэпом. В процессе написания рэпа принимали участие известные корейские рэперы Rap Monster и J-Hope. Они добавили к оригинальным словам песни немного крови, пота и слез, а также страсть молодого поколения. Таким образом, получился невероятно крутой продукт, который объединил потрясающий самобытный стиль BTS и остросоциальный посыл оригинального трека.

Естественно, новость о релизе новой песни BTS взорвала Твиттер. Хештэг #COMEBACKHOME – мировой лидер.

«Мама: О. Почему ты здесь? Я: Потому что бантаны так сказали».

«Когда умираешь, слушая ремейк BTS Come Back Home, но в то же время эта песня спасает тебя».