«Он был тем, кого я знала»: Белла Порч подверглась насилию во время службы в армии
Фото

theGirl

До появления в TikTok Белла Поарч служила в ВМС США. Она поступила на службу в 2015 году и в это время проходила службу в Японии. «Военно-морской флот научил меня одной вещи: нельзя всего добиваться самому — нужно иметь вокруг себя отличную семью людей, которым можно доверять и добиваться великих свершений», — рассказала Белла изданию Vogue.

Недавно Белла более откровенно рассказала о своей службе и о том, как она подверглась сексуальному насилию со стороны знакомого ей человека 😥

«Он был тем, кого я знала»: Белла Порч подверглась насилию во время службы в армии
Фото

YouTube/Call Her Daddy

В беседе с Алекс Купер на шоу шоу «Call Her Daddy» Белла сказала, что это случилось во время ее службы в военно-морском флоте США. Белла сказала: «Я никогда не рассказывала об этом, но в армии со мной произошло нечто действительно ужасное». Затем девушка расплакалась: «Извините, я становлюсь эмоциональной. В первый год службы в армии я подверглась сексуальному насилию. Мне было 18 лет».

Белла продолжила: «Я была целеустремленным моряком. Я очень усердно училась и хотела повысить свой ранг, чтобы зарабатывать больше денег, и вот это случилось. Сначала я не хотела говорить об этом, но женщины, которые меня окружали, как бы поняли, что что-то не так».

«Он был тем, кого я знала»: Белла Порч подверглась насилию во время службы в армии
Фото

YouTube/Call Her Daddy

Она добавила: «Это был кто-то из моих знакомых. Я пришла на работу, а мои сослуживцы сказали мне: „Почему у тебя столько порезов на лице? Почему у тебя синяки на шее? Что происходит?“ Я просто начала плакать. Я не знала, хочу ли я рассказать, что произошло на самом деле, потому что не хотела, чтобы что-то изменилось».

Остановившись, Белла сказала, что она «очень благодарна» за то, что ее окружают люди, которым она небезразлична, и что они заставили ее зафиксировать факт изнасилования и сообщить об этом. Она объяснила: «Я просто говорила: „Я не хочу“. Но они сказали: „Ты должна. Этот человек не может продолжать так поступать. Что, если он сделает это с другой девушкой?"»

Процесс подачи заявления был очень трудным для Беллы: «Я пошла сделать забор материала для фиксирования изнасилования, и это был долгий процесс, много допросов. Как будто я была подозреваемой, меня допрашивали и спрашивали: „О, это действительно произошло?“. Когда, очевидно, они видят вещественное доказательство».

В результате насильник и Белла отправились в суд. Этот человек получил четыре года, но, как видишь, забыть это девушка не сможет никогда 😥