Особый метод: Ли Джун Ги рассказал, почему буквально жил на съемочной площадке «Хроник Асдаля 2»
Фото
Кадр из дорамы «Хроники Асдаля»

Официальный YouTube-канал Disney Plus Korea недавно опубликовал видео под названием «Интервью по ключевому слову «Меч Арамуна“» перед выходом в эфир первого эпизода второго сезона. А ты уже отметила 9 сентября в календаре? Если нет, то сейчас самое время!

Чан Дон Гон (Тагон), Ли Джун Ги (Ынсом/Сай), Шин Се Гён (Танъя) и Ким Ок Вин (Тэ Альха) по очереди вытаскивают «мечи» и отвечают на вопросы, связанные с ключевыми словами, написанных на мечах. Актеры создали приятную атмосферу своими откровенными ответами и яркими эмоциями. Одним из самых интересных моментов стал рассказ Ли Джун Ги о том, как проходила его работа над дорамой.

Особый метод: Ли Джун Ги рассказал, почему буквально жил на съемочной площадке «Хроник Асдаля 2»
Фото
YouTube/Disney Plus

В частности, Ли Джун Ги сказал: «Поскольку мир в дораме нереальный, было особенно сложно представить его во время игры. Чтобы не нарушить погружение в персонажа, я смело отказался от возвращения домой и просто жил на съемочной площадке. Было нелегко привыкнуть к персонажам, именам, мировоззрению и так дале, и я боялся, что забуду их все после ухода со съемочной площадки. Вот почему я решил остаться там».

Кстати, в конце интервью четыре актера придумали ключевые слова для описания «Хроник Асдаля 2». Чан Дон Гон пообещал «захватывающие эпизоды», а Ли Джун Ги добавил, что они станут «настоящими подарками» фанатам. Шин Се Гён намекает на «пир», а Ким Ок Вин пообещал «экшн-сцены, которые удовлетворят все пять чувств зрителей». Звучит многообещающе!