Отец племянницы Ханде Эрчел официально подтвердил, что Мави победила рак
Фото

theGirl

День, когда вышли новости о том, что племянница Ханде Эрчел Мави борется с онкологией стали одним из самых печальных для поклонников дизи. Даже хейтеры временно взяли тайм-аут и прекратили нападки на актрису и ее семью, потому что столкнуться с таким нельзя пожелать никому. Газме и Ханде потеряли свою маму Айлин из-за онкологии, потому для них диагноз девочки звучал еще страшнее, хотя едва ли хоть кто-то не испугается такого серьезного заболевания. Малышка проходила тяжелый курс лечения, который иногда не по силам выдержать даже взрослому человеку, но, к счастью, справилась 😊

Отец племянницы Ханде Эрчел официально подтвердил, что Мави победила рак
Фото
Фото из социальной сети Ханде Эрчел

В конце декабря 2023 года, подводя итоги уходящего года, Гамзе Эрчел опубликовала видео, на котором дочка сидит на руках у отца и звонит в колокольчик. Это традиция многих онкологических центров, которая нужна, чтобы воодушевить пациентов, как бы заявляя: у кого-то уже получилось одержать победу над недугом, а значит шанс есть у каждого. Однако после этого никаких официальных заявлений семья Ханде Эрчел не делала, а предположения о выздоровлении Мави появились благодаря внимательным фанатам.

В этот раз папа девочки Джанер наконец-то подтвердил все официально, опубликовав на своей страничке видео, в котором поделился довольно печальными моментами. В большинстве «кусочком» Мави идет по длинному коридору на лечение с одним из родителей, а после можно увидеть капельницу. Свой пост мужчина подписал очень трогательно: «Мы мечтали об этом дне вместе». А Ханде сразу же ответила зятю: «Слава Богу», не забыв добавить к своей фразе амулет, который должен защищать от сглаза.