Наступает самый «пахучий» во всех смыслах слова сезон, поэтому есть повод задуматься о парфюме для себя и своих близких. На что обратить внимание в первую очередь, что обязательно послушать, а, может, даже купить – показываем и рассказываем :) 

Paco Rabanne

Наши абсолютные фавориты!

Для тебя: Olympéa Legend

Аромат создан парфюмером Локом Донгом. В этом парфюме преобладают восточные аккорды с более теплыми и яркими цветочными оттенками. Особенным штрихом композиции стала соленая слива. Пурпурно-абрикосовые грани сочного фрукта покрыты кристаллами соли, усиливающими аромат ванили.

Для него: Invictus Legend

Аромат создал Домитиль Мишалон-Бертье в соавторстве с Николя Болье. Холодные оттенки герани переплетаются со свежими нотами лаврового листа и солоноватым аккордами грейпфрута. Яркая свежесть, контрастирующая со специями, обязательно понравится твоему парню. Или папе :)

1/2
Olympéa Legend, Paco Rabanne
Фото:
Архивы пресс-служб

Hugo Boss

Кто тут у нас босс?

Для тебя: The Scent For Her

Это пленительный женский аромат, который идеально сочетается с одноименной парфюмерной водой для мужчин. Композиция открывается свежестью фрезии и сочным медовым персиком. Средние ноты – цветы дерева османтуса, жареные зерна какао, придающие парфюмерной воде особый шарм. Насыщенная композиция базовых нот сливается с невероятной свежестью фруктов и цветов! Ммм, мечта :)

Для него: BOSS BOTTLED Infinite

Бодрящий и чувственный мужской аромат сочетает в себе свежесть цитрусовых и интенсивность древесных нот. Новинка относится к пряной группе ароматов. Базовые ноты  сандал и оливковое дерево, средние  розмарин и лаванда. За сладость и легкость аромата отвечают верхние ноты: яблоко, мандарин и корица.

1/2
The Scent For Her, HUGO BOSS
Фото:
Архивы пресс-служб

Springfield

Мальчики налево, девочки направо! 

Для тебя: LIKE SQUAD

Освежающий и сладкий аромат состоит из цитрусовых нот – лимона и бергамота. Несмотря на «фруктовость» аромата, в парфюме есть цветочные ноты, а еще пряные – пачули и мускуса. В целом новинку можно назвать женственной и романтичной, которой приятно наслаждаться в течение дня.

Для него: LIKE SQUAD

Мужская версия парфюма, как и женская, пахнет цитрусовыми, но уже в сочетании с древесными нотами – дерева и бобов тонка. Это необычное сочетание понравится не только парням, но и девчонкам. Так что если захочется, можно будет иногда заимствовать их у твоего друга :) 

1/2
Like Squad for Her, Springfield
Фото:
Архивы пресс-служб

Lacoste

Знаменитое поло с крокодильчиком :)

Для тебя: L.12.12 Panache Pour Elle

Автором аромата стала Софи Лаббе, которая сделала его удивительно свежим и ярким, очень в стиле бренда Lacoste. Ноты бергамота, розового перца, черной смородины, жасмина и розы хорошо сочетаются друг с другом и создают неповторимый запах.

Для него: L.12.12 French Panache Pour Lui

Свежий восточный парфюм, придуманный Нелли Хашем-Руиз. Аромат раскрывается нотами мандарина, кардамона и цедры лимона. Теплый запах глиняного теннисного корта смешивается с нотами яблок и лавандинов. Элегантный и современный одновременно. 

Знаковые ароматы L.12.12 French Panache Pour Elle и Pour Lui украшены знаменитым логотипом-крокодильчиком, как на оригинальных рубашках поло от Lacoste. Дизайн флаконов вдохновлен стилем color block – красный и белый для нее, королевский синий и белый для него.

1/2
L.12.12 Panache Pour Elle, Lacoste
Фото:
Архивы пресс-служб