Пахнет скандалом: Тэхёна из TXT заметили в ночном клубе с девушками 🙊

Репутация для k-pop айдолов была и остается тем, над чем стоит трястись не меньше, чем над развитием сценических навыков. Судьбы десятков исполнителей уже разрушены из-за всплывших скандалов со школьным буллингом и преступлениями, которые раз и навсегда закрыли им путь в индустрию развлечений.

В этот раз в центре внимания, к удивлению многих, оказался Тэхён из TXT. В Сети появилось видео, на котором он отдыхает в клубе в окружении девушек.

Пахнет скандалом: Тэхёна из TXT заметили в ночном клубе с девушками 🙊

Девушка, выложившая ролик в Интернет, подписала: «Тэхён, ха-ха. Хорошо поразвлекался в клубе с этими девушками? Ты пошел в клуб сразу же после фансайна… На следующее утро ты был таким уставшим, что даже не подмигнул фанатам в аэропорту на пути в США».

Мнения поклонников разделились. Кто-то оперативно осудил айдола за появление в подобных местах и отсутствие попыток даже скрыть свое лицо от камер. Другие же поддержали парня, который ничего запрещенного на видео не делал (да и кто не развлекается в свои двадцать?) 🤷🏻‍♀️

В комментариях некоторые подметили, что сейчас отдыхать знаменитостям стало особенно сложно. Один клик — и все в Сети уже знают, где и с кем ты находишься в данную минуту. Увы, права на приватность размываются, как только ты подписываешься на популярность, но стоит ли давить на них из-за попыток отдыхать в публичных местах? Все-таки, k-pop айдолы все еще не роботы (хотя дебюты виртуальных групп дышат им в спину) 😅