Мы рады представить петиты Disney для медальонов PANDORA, которые не только прекрасно сочетаются с петитами из предыдущих коллекций, но и теперь продаются по одному. Серебряные петиты «Сияющий Микки», «Сияющая Минни» и «Поцелуй Микки и Минни», украшенные черными кристаллами, прозрачным и красным кубическим цирконием и нанесенной вручную эмалью, добавят волшебства привычному образу. Тебя ждет невероятная коллекция идеально сочетающихся между собой ювелирных украшений. Дай волю фантазии и создавай разные образы каждый день.

1/3
Фото:
PANDORA

Еще одна новинка этого сезона – сияющий серебряный медальонPANDORA. Инкрустированный кубическим цирконием, он создан, чтобы наилучшим образом демонстрировать ваш микс петитов. Длину колье можно изменять благодаря регулируемой цепочке. Добавь очаровательные серебряные шармы «Портрет Микки» и «Портрет Минни» на запястье, чтобы завершить образ.
Созданные с использованием высококачественных материалов, украшения из коллекции Disney идеально сочетаются с другими украшениями PANDORA. Позволь волшебству стать частью твоей жизни с украшениями Disney и сделай каждый день настоящей мечтой.

1/6
Фото:
PANDORA

Яркие украшения, созданные из серебра, вдохновлены сказкой «Красавица и Чудовище». Каждое маленькое сокровище ручной работы при ближайшем рассмотрении открывает свои секреты. Стараниями ювелиров, шарм «Сияющая Роза Белль» цветет мистическим алым цветом. Кристалл огранки роза окружен тонкой ювелирной резьбой в виде роз и символизирует собой девиз «Настоящая любовь скрывается внутри». Именно эти слова выгравированы и на браслете посвященном сказке «Красавица и Чудовище».

Не меньше чем о любви, сказка повествует о дружбе, которая соединяет наши жизни. Одни из главных героев истории Миссис Потс и Чип воплотились в миниатюрных шармах, которые украсили нанесенные вручную лиловая, розовая и бирюзовая эмали. Они великолепно дополнят коллекцию украшений Disney.

С коллекцией украшений ручной работы PANDORA и Disney можно создать собственную сказку. Играй! Создай образ с настроением! Позволь волшебству стать частью тебя. Ведь все приключения только начинаются!