Папа для подражания: 6 доказательств, что Бурак Озчивит — идеальный отец
Фото

Саша Чатикян | theGirl

Бурак Озчивит — один из самых популярных турецких актеров. Его знают по всему миру, у него есть фан-клубы, а на личные встречи с ним выстраиваются очереди. Но прежде всего он позиционирует себя как прекрасного… папу. Да, ему посчастливилось стать отцом двух сыновей, и это он считает главным достижением в жизни. Не так давно прошел день рождения младшего сына актера и его жены Фахрие Эвджен Керема, в честь которого пара наконец-то показала фанатам малыша. Сегодня я решила поделиться с тобой статье, в которой собрала доказательства того, что Бурак — отец мечты 🥰

1. Он помогает организовывать вечеринки для детей

1/3
Фото:
Фото из социальной сети Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит находит время буквально на все. Между съемками, поездками и рекламными контрактами всегда найдется минутка, чтобы превратить жизнь своей семьи в настоящий праздник. Все дни рождения, которые проходят у четы Эвджен-Озчивит с любовью организованы обоими родителями. А если речь идет о сюрпризе для мамы Керема и Карана, то Бурак все берет в свои руки. Он нанимает лучших людей и следит за ходом подготовки мероприятия.

1/3
Фото:
Фото из социальной сети Бурака Озчивита

То же самое касается подарков, на которые мужчина никогда не скупится. К примеру, Фахрие получила шикарный автомобиль за то, что родила второго сына. С детьми все обстоит также, однако турецкая звезда все равно старается их не баловать. В интервью мужчина признавался, что для него важно вырастить обоих хорошими и благородными людьми, далекими от заносчивости и спеси.

<p>Бурак Озчивит</p>

В воспитании у Бурака Озчивита тоже есть свои принципы. И на деле все, что он говорит, правильно. Причем у него отлично получается стать опорой не только для любимых мальчиков, но и для жены, которая знает, что муж всегда рядом и поддержит ее, если это необходимо.

2. Он часто делится фотографиями с детьми в социальных сетях

1/5
Фото:
Фото из социальной сети Бурака Озчивита

Казалось бы, зачем главному секс-символу Турции, о котором мечтают миллионы девушек, выставлять на показ тихое семейное счастье? Но Бурак не руководствуются такими принципами, потому что верен своим принципам и души не чает в детях. Как и любой мужчина, он выражает чувства сдержанно, но обязательно делится кадрами с сыновьями в их дни рождения. В обычные дни тоже, чтобы показать, как они проводят время вместе, и стать примером для подражания для мужчин, у которых он давно стоит на первом месте в списке любимых актеров 😉

3. Со старшим сыном Караном у Бурака есть общие хобби

1/6
Фото:
Фото из социальной сети Бурака Озчивита

Игры на детской площадке, рыбалка, чтение перед сном, обучение боксу… Все это не просто перечисление занятий, которые можно освоить в свободное время, а список «дел» Бурака Озчивита и его старшего сына Карана. Сладкая парочка то и дело проводит время, осваивая новое занятие. У актера с плотным графиком каждую неделю находится минутка, которую он с удовольствием уделяет детям.

Но не думай, о жене он тоже не забывает. Если верить словам из интервью Бурака, они с Фахрие стараются каждую неделю ходить на свидание только вдвоем, чтобы поддерживать крепкие и теплые чувства в браке. Да, такое точно стоит взять на заметку, полезная привычка! 💗

4. Бурак Озчивит и его жена завели счета своим детям

Папа для подражания: 6 доказательств, что Бурак Озчивит — идеальный отец
Фото
Фото из социальных сетей Бурака Озчивита

Это была новость, которая изрядно удивила турецкую общественность. Бурак и Фахрие взяли пример с западных звезд и решили завести обоим мальчикам личные счета в банке. До их 18-летия там будут копиться деньги, а после совершеннолетия их сыновья смогут потратить сумму на покупку недвижимости или обучение в университете. Именно так, не думай, что все капиталы пойдут на праздные развлечения, это вложение в будущее детей!

Фанаты восхитились решением пары, ведь разумный подход поможет их малышам в будущем и позволит им почувствовать себя безопасно в тот момент, когда они войдут во взрослую жизнь 🤓

5. Бурак Озчивит лично укладывает детей спать

1/3
Фото:
Фото из социальной сети Бурака Озчивита

Эта традиция появилась в семье после появления первого ребенка. Причем Бурака никто не заставлял, он сам захотел укладывать Карана спать. Сейчас та же ситуация складывается с Керемом, а Фахрие Эвджен безумно гордится мужем, ведь так он не только позволяет ей немного отдохнуть, но и дает детям понять, что тоже всего будет рядом с ними.

<p>Бурак Озчивит</p>

И даже в этом обыденном занятии у актера свой подход. Чтобы ребенок засыпал лучше, он выходит с ним в сад. На свежем воздухе легче расслабиться, а сон становится крепче. В интервью Бурак признавался, что гордится своей почетной обязанностью, потому что в такие моменты ощущает собственную значимость острее, чем когда-либо еще.

6. Актер охотно участвует в семейных фотосессиях

1/3
Фото:
Фото из социальной сети Бурака Озчивита

И да, далеко не все мужчины готовы одеваться в семейный аутфит в одной цветовой гамме, а после в течение часа (как минимум) позировать фотографу. Но Бурак Озчивит не из робкого десятка, так что охотно соглашается на мероприятие, чтобы пополнить семейный альбом. И да, вместе с Фахрие и сынишками мужчина выглядит очень гармонично, будто бы играет лучшую роль, которая принесет ему «Оскар» и мировую известность.

1/3
Фото:

Фото из социальных сетей Фахрие Эвджен

Серию снимков часто можно найти на личной страничке Фахрие, но и в свои социальные сети актер обязательно публикует парочку фотографий. В социальных сетях поклонники дизи уже окрестили семью Бурака Озчивита «семьей с картинки». И это правда так, им хоть сейчас можно отправляться рекламировать что-то для детей или совместного отдыха. Уверена, продажи бренда, который смог бы заполучить всю чету Эвджен-Озчивит возросли бы в разы 😉