На днях американец Ли Лочлер сделал по-настоящему удивительное предложение руки и сердца своей возлюбленной Ступи Дэвид. Настолько романтичное, что мы не можем не написать об этом!

Все случилось в кинотеатре: Ли пригласил Ступи на ее любимый мультфильм — «Спящую красавицу». Лента ничем не отличалась от оригинальной картины 1959 года за исключение одной (ключевой) сцены. Только представь: американец изменил главных героев мультфильма так, что принц Филипп и Аврора стали как две капли похожи на него и его девушку. Более того, после поцелуя любви все пошло не по сценарию «Спящей красавицы». Принц (уже не Филипп, а Ли) достал кольцо и… настоящий Ли сделал то же самое!

Происходящее креативный парень заснял на камеру и выложил в свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Парень изменил мультфильм «Спящая красавица», чтобы сделать девушке самое романтичное предложение

Но на этом сюрпризы не закончились, оказалось, что остальными зрителями в кинозале были семья и друзья пары. Как это удивительно!

«Медуза» сообщает, что создание новой версии мультфильма длилось около полугода. Для того, чтобы реализовать идею, Ли Лочлер обратился к иллюстратору Кайле Кумбс.

Опрос
А ты бы хотела, чтобы твой парень сделал тебе подобное предложение руки и сердца?
  • Да, романтичнее и представить нельзя!
    %
  • Нет, слишком пафосно!
    %