Чемпионат мира по футболу в России набирает обороты. Такое событие не может пропустить ни один спортивный фанат, но иногда болельщикам бывает трудно следить за каждой игрой. Один такой фанат не успевал на матч и попросил свою девушку сообщать ему о происходящем на поле, пока он едет домой с работы. Англичанка по имени Элисон написала в Твиттере, что на протяжении матча Англии против Туниса она держала своего парня в курсе событий. Она опубликовала скриншот своих сообщений, и они моментально стали популярны в соцсети. 

«Мой парень попросил сообщать ему, что происходит в матча Англии и Туниса, пока он ехал домой. Вроде все так и было», — подписала она скриншот. 

Стоит отметить, что ее интерпретация матча была не похожа на традиционные спортивные комментарии. Например, на 34-й минуте состязания Элисон сообщила своему возлюбленному, что волосы игроков «все еще хорошо лежат». Кроме того, она рассказывала своему парню, кто был на земле, и как чувствовал себя судья. Ее подход определенно был оригинальным и интересным! 

Пользователи Твиттера остались в восторге от комментариев девушки и попросили ее освещать следующие матчи: 

«Ох, намного занимательней, чем реальные комментарии».

«Пожалуйста, не прекращай! Я ненавижу футбол, но ты сделала его интересным!» 

«Я бы смотрел футбол, если бы ты была комментатором».