Ремейки некогда популярных фильмов и телесериалов стали настоящим трендом 2018 года. Мы уже сбились со счета: «Сабрина»«Баффи»«Зачарованные»... Однако нашелся еще один проект, который совсем скоро вновь появится на экранах. Это сериал «Альф». Компания Warner Bros. уже работает над перезапуском самого популярного ситкома 80-х. В скором времени нас ждет ремейк сериала про дружелюбного инопланетянина Альфа, который попадает в семью обычных землян и знакомится с их образом жизни.

Перезагрузка «Альфа»: самый дружелюбный инопланетянин снова с нами
Фото
tumblr.com

Авторы оригинального ситкома, Том Пакетт и Пол Фуско, также задействованы в создании новых серий, сообщает издание The Hollywood Reporter. Сериал про Альфа в свое время транслировался на канале NBC и продержался в эфире 4 сезона. «Оживлял» главного героя кукловод Фуско, а Макс Райт, Энн Скодин, Андреа Элсон и Бенджи Грегори исполняли роли землян.

На данный момент еще ни один телеканал не приобрел права на показ проекта, а сама перезагрузка находится на раннем этапе развития.

Однако участие в проекте создателей оригинального сериала вселяет доверие. Мы искренне надеемся, что совсем скоро снова будем наблюдать за новыми приключениями нашего любителя кошек.