Для этого нужно рассчитать твое персональное число. Как это сделать? Очень просто. Нужно сложить все числа в дате рождения до тех пор, пока не получится число от 1 по 9. Например, ты родилась 16 марта (03 месяц) 2005 года: 1+6+3+2+5=17, затем 1+7=8. Значит, твое число судьбы – 8.

Твое число – 1

Знаешь, тебе очень повезло и можно сказать, что 2017-й – это твой год. Твоя целеустремленность и упорство помогут добиться небывалых высот во всем: начиная от учебы и заканчивая личной жизнью. Если ты одинока, то в уже этой весной велика вероятность того, что ты наконец-то встретишь свою любовь, так что внимательнее смотри по сторонам. И вообще удача тебе будет сопутствовать в любых начинаниях. Единственное, о чем стоит тебя предупредить – отношения с родными. Удели им побольше внимания и постарайся идти на компромиссы в спорных вопросах. 

Персональный гороскоп на 2017 год по дате рождения

Твое число – 2

Наступивший год будет благосклонен и к Двойкам, не обещая больших перемен, которые ты не очень-то жалуешь. В марте-апреле тебя ждут интересные знакомства, которые могут пригодиться в будущем. А вот с некоторыми из «старых» друзей ты возможно и вовсе перестанешь общаться. Наступивший год приготовил тебе парочку сюрпризов, в том числе и в личной жизни. Судьба сама подаст тебе знак, так что наберись терпения. Летом будь внимательна и осторожна в принятии решений – никуда не спеши и все хорошенько обдумай. Уже ближе к концу года твои труды и старания принесут свои плоды. 

Персональный гороскоп на 2017 год по дате рождения

Твое число – 3

Каким будет 2017 год у Троек, зависит только от них самих. Да, ты будешь первой скрипкой в своем же собственном оркестре. Что это значит? В любом деле ты просто обязана проявить все свои прекрасные интеллектуальные и организаторские способности. Да, подруга, придется постараться. И да, не бойся что-то поменять: перейти в другую школу, сменить прическу/парня/подругу. В общем, все в твоих руках. События в личной жизни, кстати, тебя приятно удивят, и случится это уже в феврале. А вот начало осени – самое время, чтобы научится чему-то новому, например, выучить иностранный язык.

Персональный гороскоп на 2017 год по дате рождения

Твое число – 4

Для Четверок этот год будет очень удачным, но только, пожалуйста, не пытайся все успеть в один день. Это нереально. Правильным будет составить некий план действий и потом спокойно ему следовать. Вот увидишь, как сильно это облегчит тебе жизнь. В амурных делах будут кипеть нешуточные страсти и только ближе к осени все наладится и вновь засияет солнце. А вот летом Четверкам предстоит принять очень важное решение, которое возможно и определит их дальнейшую судьбу. 

Персональный гороскоп на 2017 год по дате рождения

Твое число – 5

У Пятерок этот год будет напоминать зебру: черная полоса, будет сменяться белой и т.д. Так что скучать тебе не придется. И не надо расстраиваться. Несмотря на это 2017-й год будет очень насыщенным: приятные знакомства, незабываемые путешествия, интересные события. Тебе же в свою очередь во всем этот круговороте событий не стоит забывать об учебе и самодисциплине. Да, придется трудновато, но ты со всем справишься. В отношениях со второй половинкой Пятеркам следует проявить терпение, чтобы не наломать дров. А вот одиноких Пятерок в июле-августе ждет головокружительный роман. 

Персональный гороскоп на 2017 год по дате рождения

Твое число – 6

Для Шестерок этот год будет комфортным во всех отношениях. Поэтому можешь немного расслабиться и получать удовольствие от жизни. И наконец-то посвятить побольше времени себе любимой: сменить гардероб, записаться на йогу, встать на сноуборд или завести котенка. В общем, сделать что-то для себя. Да и с учебой у тебя проблем не возникнет, но для этого надо научиться распределять свое время. В делах амурных ожидаются сюрпризы: неожиданное признание от давнего воздыхателя, о котором ты и подумать не могла. Да, так тоже бывает. А если ты в паре, будь готова к тому, что ваши отношения ждут некоторые трудности. Но не переживай, они будут временными.

Персональный гороскоп на 2017 год по дате рождения

Твое число – 7

Для Семерок 2017-й – очень важный год. А еще его смело  можно назвать «годом перемен», причем глобальных. Это может коснуться чего угодно: переход в другую школу, переезд в другой район/город, новый круг общения. Без паники! Согласись, в твоей жизни давно нужно было что-то поменять. И знаешь, эти изменения пойдут только на пользу. Но вот на любовном фронте, увы, будет временное затишье, поэтому в ближайшие полгода бурных романов ждать не стоит. Но зато ты сможешь посвятить это время, например, своему хобби, для которого всегда не хватало времени. Или любимым подружками, которым давно обещала устроить домашнюю вечеринку с просмотром любимых сериалов. 

Персональный гороскоп на 2017 год по дате рождения

Твое число – 8

Для Восьмерок год Петуха будет динамичным и богатым на события и что немаловажно, успешным. Так что не упусти свой шанс изменить свою жизнь к лучшему. Решила начать жизнь с чистого листа, действуй! Заведи ежедневник, куда будешь записывать, что произошло за день и планы на следующий. Да-да, это очень мотивирует и дисциплинирует одновременно. Кстати, хозяин года благосклонен к трудолюбивым девочкам – так что он обязательно потом тебя отблагодарит. Одиноким Восьмеркам изменений в личной жизни стоит ждать не раньше весны. А вот если ты в паре, вашим отношениям предстоит серьезная проверка на прочность уже в начале лета. 

Персональный гороскоп на 2017 год по дате рождения

Твое число – 9

Этот год для Девяток будет очень сложным. И чтобы провести его без особых потрясений, тебе нужно быть внимательной ко всему. Не принимай поспешных решений, взвешивай все «за» и «против», и ты сможешь избежать серьезных ошибок. Да, хозяин года приготовил себе некоторые испытания, но твоя рассудительность и оптимистичный настрой  помогут все преодолеть. Помнишь афоризм Ницше: «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее»? Во-первых, это правда. А во-вторых, отличный мотиватор для тебя на 2017 год. Зато в делах любовных все как раз наладится. Кстати, февраль и октябрь – самые благоприятные месяцы для начала серьезных отношений.  

Персональный гороскоп на 2017 год по дате рождения