Планируют свадьбу или уже поженились: на пальце девушки Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус заметили кольцо
Фото

theGirl

Кто-то разводится, кто-то становится мамой (или папой), а кто-то женится. И, кажется, Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус решили собрать комбо. Во время прогулки по Лондону актриса нечаянно «засветилась» с шикарным кольцом на пальце! Учитывая, что девушка была одета в черный топ, объемную куртку и брюки карго свободного кроя, едва ли можно предположить, что украшение стало аксессуаром, чтобы дополнить образ. Фото можно посмотреть здесь.

Планируют свадьбу или уже поженились: на пальце девушки Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус заметили кольцо
Фото
Legion Media

Золотое украшение с огромным бриллиантом и россыпью изумрудов трудно было не заметить, так что в Сети сразу же поползли разные слухи. Поклонники предположили, что Роберт решил сделать предложение беременной возлюбленной, а кто-то даже написал о том, что парочка вполне могла сыграть тайную свадьбу, о которой мы узнаем только после рождения малыша.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Фото

Социальные сети общего друга Сьюки Уотерхаус и Роберта Паттинсона

Кстати, о помолвке в изданиях говорили еще в 2020 году, когда Сьюки появилась на публике с дорогим кольцом на пальце. Однако тогда предположения не подтвердились. Напомню, что пара познакомилась еще в 2018 году, в это же время в Сети появились первые снимки от папарацци. А официально Роберт подтвердил роман с девушкой только в 2019 году, когда в социальной сети общий друг пары опубликовал их безумно милый совместный снимок 🥺