Итак, продолжаем тему замечательной игры The Sims 4. В прошлый раз я делилась с тобой лучшим модами, которые добавляют в игру действия, черты характера и просто позволяют тебе взять полную и безграничную власть над своим персонажем. Но все мы знаем, что большую часть времени в игре мы тратим на что? На создание идеальной внешности своего сима, а потом пытаемся его или ее еще и красиво приодеть. Поэтому, чтобы было честно и чтобы твоя игра стала максимально интересной, сегодня я расскажу тебе про 10 своих любимых блогов, откуда можно скачать крутую одежду, красивые аксессуары и все, что захочешь. Начинаем!

10. SIMPLICIATY

SIMPLICIATY — это сайт, Тамблер-блог и Патреон. Автор дважды в неделю балует своих подписчиков качественным контентом. Здесь можно найти и одежду, и прически. Но особое внимание в SIMPLICIATY все-таки на аксессуарах. Только посмотри, как проработаны кольца и маникюр!

1/3
Фото:
simpliciaty.blogspot.com

9. Daisy Pixels

Хочешь модно и со вкусом приодеть своих симов? В блоге Daisy Pixels ты найдешь много вкусненьких и качественных модов. К тому же, автор часто подбирает своим персонажам готовые образы. Так что ты всегда можешь подглядеть отсюда пару идей, если не знаешь, как лучше сочетать какую-то вещь.

1/3
Фото:
daisypixels.cc

8. Chloe.M

Всем любителям оригинального внешнего вида и стиля The Sims 4 прошу сюда. Именно в блоге Chloe.M представлено множество дополнительного контента в оригинальном стиле игры. Одень своего персонажа от-кутюр, не нарушая внешнюю эстетику The Sims 4.

1/5
Фото:
Chloe.M

7. SIMS4 MARIGOLD

SIMS4 MARIGOLD — корейский блог, посвященный доп.контенту для Симс 4. Здесь можно найти все каноны азиатской красоты, а еще прически и одежду. Почему бы не попробовать повторить отсюда пару образов? :)

1/3
Фото:
sims4marigold.blogspot

6. COSPLAY SIMMER

Иногда хоть и красивые, но по сути своей стандартные персонажи надоедают. Да и вообще, если ты в игре создаешь прототип человека, то тебе гораздо проще подобрать необходимый список модов, чтобы персонаж стал похож на конкретную личность. Их много! А что делать тем, кто, например, увлекается аниме и хотел бы играть в The Sims 4 любимым японским персонажем? Теперь это не беда, потому что я хочу поделить с тобой одним замечательным блогом, где очень много контента именно для косплея твоих персонажей — и это COSPLAY SIMMER

1/3
Фото:
COSPLAY SIMMER

5. GoppolsMe

Любишь любоваться красивыми айдолами? Увлекаешься к-попом и мечтаешь побывать в Сеуле? Если твои персонажи в Симс разделяют хотя бы один из твоих интересов, то можешь порадовать их, добавив частичку азиатского стиля в игру. Благодаря блогу GoppolsMe ты сможешь воссоздать внешность любимого корейского мальчика или девочки. Потому что на сайте много косметических модов, которые тебе в этом помогут!

1/3
Фото:
GoppolsMe

4. NEWEN

NEWEN — это фэшн-блог, который предлагает тебе наряжать своего персонажа по последним модным тенденциям. Аксессуары тоже имеются. Сделай свою симку самой модной на районе!

1/3
Фото:
NEWEN

3. WAEKEY

Еще один Тамблер-блог, на котором много стильной и красивой одежды. Автор WAEKEY берет фото с модного показа или из аутфита знаменитости и переносит понравившуюся вещь в игру. Для удобства в меню можно даже выбрать определенную группу, чтобы скачать вещи из их гардероба. :)

1/3
Фото:
WAEKEY

2. Blahberry Pancake

Вот и пришло время таинственному и невероятно притягательному блогу под названием Blahberry Pancake. Как написано в описании, он посвящен «аксессуарам, бровям, скнинтонам и всему, что между ними». И авторский стиль Blahberry Pancake такой уникальный и необычный, что ты точно захочешь забрать пару ее работ к себе в игру.

1/3
Фото:
Blahberry Pancake

1. MADMAN BLAME (magic-bot)

И мой личный фаворит MADMAN BLAME — блог, который поможет тебе максимально разнообразить внешний вид персонажей в Симс 4. Помимо того, что девушка создает очень красивую и необычную обувь на платформе и высоком каблуке, которая реально делает твоего персонажа выше, если он в ней, также у magic-bot можно найти и множество косметических модов. Например, выбрать вид голых ступней или форму зобов персонажа, цвет кожи и ее особенности. Ох, а какие там авторские персонажи… произведения искусства! Так что скорее беги смотреть эти блоги и преображать своих персонажей. :)