Недавно стало известно, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт взяли паузу в отношениях. Казалось, что расставание знаменитостей — временное явление. Фанаты Кайли ждали, когда девушка вновь выйдет в свет с Трэвисом и даст всем понять, что отношения налажены. Однако издание People сообщает, что у миллиардерши, кажется, появился новый объект воздыхания — это рэпер Дрейк.

Близкий к звездам источник сообщил People о романтических свиданиях пары, которые начались еще в октябре (сразу после расставания Кайли и Трэвиса).

По словам инсайдера, который пожелал сохранить свое имя в тайне, Дженнер посетила 33-й день рождения рэпера 24 октября в студии Goya в Лос-Анджелесе. Она также была замечена на Хэллоуин-вечеринке Дрейка в Западном Голливуде. И, по слухам, после мероприятия звезды провели время уже вдвоем. Что это было, романтическое свидание? Отметим, что рэпер ни с кем не встречался последние месяцы. Так что, вполне вероятно, что он «положил глаз» на Кайли.

Отметим, что ни Кайли, ни Дрейк пока официально не комментировали появившийся в Сети слух. Более того, в то время, как один источник утверждает, что между знаменитостями что-то есть, другой приближенный к паре аноним сообщил People, что Кайли Дженнер и Дрейк — «просто друзья».

По слухам, Кайли Дженнер и Дрейк сходили на романтическое свидание

Как видишь, никаких точных подтверждений. Нам сотается только догадываться о том, что происходит у молодых людей на самом деле и ждать подтверждений от Кайли и Дрейка (ну или фотографий вездесущих папарации).

Опрос
Кайли и Дрейк классно бы смотрелись вместе?
  • Да, из них бы могла получиться красивая пара
    %
  • Не-е-ет! Пусть Кайли возвращается к Трэвису!
    %