Кажется, совсем недавно Белла встречалась с красавчиком Греггом Салкиным, а теперь обнимается и целуется с Тайлером Пози. Нет-нет, не подумай, мы вовсе не осуждаем рыжеволосую актрису. Напротив, эта парочка нам очень нравится. Но, увы, Белла и Тайлер никак не комментируют свои отношения в СМИ. Нам остается довольствоваться лишь снимками, сделанными папарацци, и совместными фотографиями в соцсетях с мимишными подписями, которые влюбленные оставляют друг другу. Если ты тоже без ума от новой пары, вот тебе несколько фактов о романе Беллы и Тайлера.

  • Они начали встречаться через месяц после расставания Беллы с экс-бойфрендом. Так-так! Это вполне себе в стиле Тейлор Свифт. Нет, мы ни в коем случае не осуждаем Беллу. Напомним, что до начала романа с Тайлером девушка целый год встречалась с британским актером Греггом Салкиным, а позже даже заявляла о своей бисексуальности. Но Тайлер, кажется, смог переубедить Беллу.
  • Они долго дружили. Впервые Тайлера и Беллу заметили вместе еще в апреле 2015-го. Тогда они сказали, что просто прошлись под ручку и не более того. А Белла добавила, что «не встречается со всеми, с кем ходит под ручку».
Почему Белла Торн и Тайлер Пози – наша новая любимая парочка
Фото
Архивы пресс-служб
  • Они отлично сработались. В июле того же года Белла и Тайлер стали ведущими премии MTV Fandom Awards, и весь вечер можно было любоваться на их слаженную работу, а умение делать что-то вместе – важная составляющая счастливых отношений!
Почему Белла Торн и Тайлер Пози – наша новая любимая парочка
Фото
Архивы пресс-служб
  • Они отрицали свой роман. В сентябре 2016-го папарацци поймали этих двоих целующимися на улице. И хотя для очевидцев все был предельно ясно, близкие к паре источники утверждали, что между ними нет ничего серьезного, они просто проводят время вместе и не знают, как далеко это может зайти.
Почему Белла Торн и Тайлер Пози – наша новая любимая парочка
Фото
Архивы пресс-служб
  • Тайлер признался Белле в любви в Твиттере. Не знаем, было ли это признание первым, но мир узнал о чувствах «волчонка» именно так. Белла напомнила своим подписчикам, что Пози озвучивает принца из мультфильма «Елена из Авалора». На что Тайлер ответил: «Люблю тебя, моя маленькая латиночка», добавив милых смайликов.
  • В ответ Белла назвала Тайлера «родственной душой», тоже в Твиттере: «Когда, наконец, встречаешь родственную душу». И тоже не поскупилась на эмодзи. Без сомнений, родственные души!
  • Тайлер постоянно постит совместные фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 8 октября актриса праздновала свой день рождения, и Пози поспешил поздравить девушку, выложив наимилейшее совместное фото. И подписал: «Я люблю эту женщину».
  • Они веселятся вместе. Белла поделилась в Снэпчате фотографиям со своего дня рождения, где она вместе с Тайлером. Оба плескаются в бассейне, и, кажется, они по-настоящему наслаждаются компанией друг друга!