Знаешь, есть несколько дней в году, когда мы чувствуем себя особенно одинокими. Например, когда твоя лучшая подруга и ее бойфренд впервые сказали друг другу «Я люблю тебя». Или когда ты после длинного перелета включаешь телефон, а там ни одного милого сообщения… Ну, кроме маминого. Но это совсем другое! И, конечно, это дурацкое 31 декабря — день, когда каждый старается заполучить кого-нибудь, чтобы с ним слушать бой курантов под новогодней елочкой.

5 причин порадоваться, что у тебя нет бойфренда на Новый год
Фото
giphy.com

Новый год — это ночь, которую принято проводить с самыми близкими и любимыми. Ты можешь расстраиваться из-за того, что тебе не с кем ее провести. Но даже если ты останешься одна в праздник, это вовсе не значит, что тебя никто не любит.

Просто обстоятельства бывают разные. И если бойфренда в этом году Дед Мороз так и не принес, совершенно необязательно расстраиваться по этому поводу. Гораздо веселее встретить Новый год в компании друзей. А если при этом ты будешь еще и свободна от отношений, то тебе просто повезло! И сейчас расскажем почему.

Ты можешь познакомиться с кем угодно

Празднование Нового года в новой компании дает тебе отличный шанс закрутить свеженький роман на весь следующий год. В праздничной кутерьме все становится намного проще. Просто сама подойди к парню, который тебе понравился. Темы для непринужденной беседы в Новый Год у вас наверняка найдутся.

Ты можешь делать все, что захочешь

И наплевать на то, чего вечно хотят эти противные бойфренды. Или подружки. Не надо никого развлекать, готовить салатики, придумывать, чем занять гостей. Никакой этой дребедени. Просто делай то, что хочешь ты. Только ты.

5 причин порадоваться, что у тебя нет бойфренда на Новый год
Фото
giphy.com

Тебе не придется ни за кем следить

И делать так, чтобы все остались довольны. Тебе не придется развлекать бойфренда, чтобы он вдруг не заскучал. И не надо на глупой вечеринке всех знакомить с Катей, чтобы ей не было скучно. Просто залезай под одеяло и наслаждайся!

Ты можешь надеть все, что душе угодно. И плевать!

Даже если ты надумала надеть старые джинсы и дедушкин свитер, никто не станет нудеть, мол, не очень-то это нарядно. Ну не хочется тебе блестеть как елка и источать сияние! Или, наоборот. Тебе приспичило одеться как Бейонсе и напялить сумасшедшие туфли (будь аккуратна!). Редкий бойфренд смог бы промолчать и не отпустить пару едких комментариев. Как удачно, что у тебя его нет :)

5 причин порадоваться, что у тебя нет бойфренда на Новый год
Фото
giphy.com

Ты создаешь себе настроение на весь следующий год

И это вовсе не значит, что весь 2020 год ты проведешь одна. Только если сама этого не захочешь. Встретив Новый год, так, как хочешь ты, с теми, с кем хочешь ты и в том, в чем хочешь ты — ты получишь целых 12 месяцев свободы, силы и неограниченных возможностей. И это самый лучший подарок, который можно подарить самой себе на Новый Год!