Уже 20 июля состоится премьера фильма «Дюнкерк», в котором рассказывается история невероятного спасения более трехсот тысяч солдат Британии и союзных войск в начале Второй мировой войны. Конечно, ты понимаешь, что помимо исторической важности, этот фильм надо обязательно посмотреть и потому, что в нем снялся Гарри Стайлс. И это, между прочим, его дебютная работа в кино. Фанаты британского певца уже ликуют от счастья и не могут дождаться премьеры, и это сильно бесит команду, работавшую над фильмом. 

Почему Гарри Стайлс бесит актеров из «Дюнкерка»?
Фото
tumblr.com

Актер Фьен Уайтхед, сыгравший солдата Томми, не мог раскрыть в интервью Digital Spy новые подробности о фильме или рассказать о своем герое, зато он отметил, что хотя Гарри Стайлс отлично справился со своей ролью в новой драме Кристофера Нолана, но люди уделяют слишком много внимания его второстепенной роли. По его мнению, в работе над фильмом приняли участие другие замечательные актеры, например Том Харди и Киллиан Мёрфи, которые заслуживают большего внимания, чем Гарри Стайлс. Тебе не кажется, что этот парень немного завидует Гарри? ;) 

Почему Гарри Стайлс бесит актеров из «Дюнкерка»?
Фото
tumblr.com

Однако на этом молодой актер Фьен (кстати, это тоже его дебютная роль) не остановился. Он так же считает, что вся эта «истерия» вокруг участия Стайлса в «Дюнкерке» весьма ожидаема, так как: «Что может быть лучше для фанатов, когда берут такую звезду, одевают его в форму и рассказывают немного о его истории». После чего он добавил: «Я думаю, что на самом деле это немного глупо. Значение потерялось где-то по пути, и многие люди перестали понимать, что есть потрясающий актерский состав, возможно, Гарри Стайлс и входит в него, но есть же там и актеры получше!».

«Мне кажется, что фокус не должен быть сосредоточен только на Гарри Стайлсе, снявшемся в фильме, он должен быть лишь частью картины в целом», – рассказал Фьен в интервью.

Ну, c'mon, никто же не говорит, что Гарри единственная звезда фильма! Просто многие поклонники давно ждали его дебюта как актера, вот и все. Да, молодым девушкам будет очень приятно наблюдать за кумиром на экране, но это не значит, что они пропустят все остальное и не будут вникать в суть фильма. 

Почему Гарри Стайлс бесит актеров из «Дюнкерка»?
Фото
tumblr.com

Кстати, Фьен Уайтхед – не единственный актер, кто прокомментировал участие Гарри Стайлса. Британский актер, обладатель премии «Оскар» Марк Райлэнс как-то сказал:

«Моя племянница неожиданно заинтересовалась моей работой, когда узнала, что Гарри Стайлс снимается со мной в одном фильме. На мой вопрос кто он, она показала мне его видео. У него красивые волосы».

И это все что он может сказать про Гарри? Мы и так прекрасно знаем, что у него красивые волосы! Похоже, нашему любимчику было не так уж и просто работать в фильме. Ну а пока до премьеры еще чуть больше двух недель, предлагаем тебе еще раз посмотреть трейлер фильма.